Каталог

Apple представила новые Smart Battery Case с поддержкой беспроводной зарядки

Андрей Федив | 17 января 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Apple представила новую версию чехла со встроенным аккумулятором Apple Smart Battery Case.

По дизайну они максимально близки к предыдущему поколению, однако выступ аккумулятора на чехле стал менее заметным. Выступ вокруг камеры обладает наименьшей толщиной. Новые чехлы-аккумуляторы совместимы с беспроводной зарядкой стандарта QI — возможно именно с этим связано увеличение размера выступа, скрывающего не только аккумуляторные батареи, но приёмную площадку для беспроводной зарядки.

MU7M2_AV2_GEO_US.jpg


Аккумуляторы Apple Smart Battery Case для iPhone Xs добавляют до 33 часов к времени работы в режиме разговора, для iPhone Xs Max — до 37 часов, а для iPhone Xr — до 39 часов.

По первым сообщениям, ёмкость новых аккумуляторов оказались ниже, нежели в предыдущей версии. Однако эти слухи были опровергнуты, поскольку изначальный рассчёт емкости в чехлах для iPhone Xs и Xs Max (1369 мАч) оказался неверным. Новые аккумуляторы выдают повышенный ток и являются более энергоэффективными. Новые батареи способны выдать 10.1 Вт⋅ч энергии.

Емкость предыдущей версии чехла-аккумулятора для iPhone 6S составляла 1877 мАч.

MRXR2_AV3_GEO_US.jpg


Уровень заряда Apple Smart Battery Case можно контролировать либо на экране блокировки, либо в центре уведомлений.

Новые Apple Smart Battery Case выпускаются в белом и черном вариантах. Вне зависимости от цвета и модели смартфона, цена Smart Battery Case в онлайн-магазине Apple в США составляет $129. Оригинальная модель для iPhone 6/6S в США на старте продаж стоила $99.

Качественную альтернативу Apple Smart Battery Case, а именно чехлы-аккумуляторы для iPhone от других производителей, вы всегда можете подобрать в каталоге ICOVER!
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Apple представила новые Smart Battery Case с поддержкой беспроводной зарядкиApple Smart Battery Case для смартфонов iPhone 2018 года