Каталог

Apple представила "спортивные AirPods": Beats Powerbeats Pro

Андрей Федив | 4 апреля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Apple анонсировала новые наушники Powerbeats Pro! Новинка сохранила узнаваемый дизайн бренда Beats, но полностью лишилась проводов.

Как и хитовые AirPods второго поколения, Beats Powerbeats Pro оснащены чипом H1, который позволяет использовать голосовую команду "Привет, Siri!". Подобно AirPods, наушники Beats Powerbeats Pro способны легко синхронизироваться с гаджетами Apple, включая iPad, Mac и Apple Watch.

Black PowerBeats Pro


Сравнительно с предыдущей моделью Powerbeats, новые наушники на 23% меньше и 17% легче. Отсутствие проводов не единственное улучшение — благодаря усовершенствованной конструкции, Apple обещает лучшее качество звука с меньшим уровнем искажений и расширенным динамическим диапазоном. Если же вы предпочитаете классику Apple, всегда можно приобрести классические AirPods второго поколения:

Хорошее качество должно сохраняться и при телефонных звонках — в Beats Powerbeats Pro применяется усовершенствованная технология улучшения качества речевого сигнала. Кнопки питания на наушниках нет — они включаются автоматически при извлечении из кейса. Кнопки управления треками и громкостью вызова сохранились — они физические, не сенсорные. 

Black PowerBeats Pro


Что ещё улучшилось в Beats Powerbeats Pro? Они защищены от влаги и поддерживают скоростную зарядку — всего за 5 минут наушники можно зарядить на 1,5 часа работы.

Black PowerBeats Pro


А ещё Powerbeats Pro поставляются со сменными амбушюрами четырёх размеров. Модель будет доступна в четырех цветах, но с черным футляром-зарядкой. Футляр с зарядкой обеспечивает до 24 часов автономной работы. Отдельно наушники могут работать до 9 часов! В США Powerbeats Pro появятся в продаже в мае по цене $250.


В ассортименте ICOVER доступно множество качественных внутриканальных наушников и мы будем ожидать появления Powerbeats Pro в продаже!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Apple представила "спортивные AirPods": Beats Powerbeats ProBeats Powerbeats Pro: 9 часов автономной работы, защита от влаги и быстрая зарядка