Каталог

Apple разрушает достопримечательности и другие строения

8 декабря 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

На счетах Apple скопилось более $120 млрд свободных средств и компании нет необходимости исправлять картографический сервис iOS 6. Ведь гораздо проще сделать мир более похожим на свой цифровой аналог. На днях на канале Onion News Network появилось отличное пародийное видео, в котором продемонстрирован нетрадиционный подход Apple к решению проблем с картами в iOS 6. 
Вместо того, чтобы доработать карты, компания решила искривить мосты и другие объекты по всему миру, а некоторые части городов попросту накрыть непроницаемыми экранами, для полного соответствия с картами iOS 6. По мнению Apple, пользователям iгаджетов не нужна функция прокладывания маршрута для общественного транспорта, так как никакого транспорта не будет уже в ближайшем времени. Интересно, станет ли Apple «прокачивать» карты iOS 6 в России аналогичным методом?
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Apple разрушает достопримечательности и другие строенияНа счетах Apple скопилось более $120 млрд свободных средств и компании нет необходимости исправлять картографический сервис iOS 6. Ведь гораздо проще сделать мир более похожим на свой цифровой аналог.