Каталог

AUKEY — как быстро и качественно зарядить смартфон?

2 октября 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

Как часто вы сталкиваетесь с тем, что вам нужно срочно зарядить смартфон — а времени у вас не более 15 минут… В спешке не легко найти внешний аккумулятор, да и нести с собой еще один гаджет не всегда удобно.

Компания AUKEY уже давно задумалась над этим вопросом и разработала несколько технологий, которые совершенствуют зарядные устройства, чтобы эффективно решать такие ежедневные проблемы, как: “Как быстро, качественно и безопасно зарядить гаджет?”

Ниже представлен список проблем, эффективные решения которых реализованы компанией AUKEY в своих зарядных устройствах.

image4.png


Вся электроника во время работы выделяет бесполезное (и потенциально опасное) тепло. Технология GaN (нитрид галлия) — новый тренд в электронике. Компоненты GaN более эффективны, чем кремний, тратят меньше энергии и выделяют меньше тепла.

В результате получаются зарядные устройства гораздо меньшего размера, которые холоднее и безопаснее.

Данная технология позволяет достичь компактного размера: зарядное устройства стало в 2 раза меньше — и теперь его удобнее брать с собой в любой ситуации чтобы зарядить свой гаджет с максимальной скоростью благодаря технологии Power Delivery.

image6.png

КАК ЗАРЯЖАТЬ 2 УСТРОЙСТВА ОДНОВРЕМЕННО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО?


Бывают моменты, когда у вас разрядились и смартфон, и ноутбук одновременно. Обычно, когда вы заряжаете более двух гаджетов из одного зарядного блока — процесс зарядки может затянуться надолго. Либо вам нужно использовать несколько блоков, а для этого — бегать по квартире в поиске свободной розетки.

Но у инженеров компании AUKEY есть решение этой проблемы. Они разработали технологию Dynamic Detect, которая способна сохранять выходную мощность портов при одновременной зарядке нескольких устройств.

ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА С ТЕХНОЛОГИЕЙ DYNAMIC DETECT - УСПЕТЬ ЗА 35 МИНУТ






А теперь представьте, что у вас в запасе 10-15 минут, а гаджет — “на нуле”.

В данной ситуации вас наверняка заинтересует технология USB Power Delivery, передача которой достигает 100 Вт через компактный USB-C разъем. Только представьте, что 100% зарядки можно достичь менее, чем за 1 час.

Другая технология от AUKEY, которая обеспечивает зарядку устройств в 4 раза быстрее обычного источника питания — это технология Qualcomm Quick Charge 3.0: заряжает до 80% за 35 минут.

Более того, этот вариант является наиболее безопасным для ваших гаджетов, гарантируя защиту от скачков напряжения и перегрева.

image3.png


В AUKEY не забыли и про любителей “яблочных” гаджетов - пользователей iPhone, iPad и Mac.

Технология Power Delivery 3.0 идеально подходит для зарядки iPhone 11, iPhone X, iPhone 8 и 12,9"/10,5" iPad Pro. Подключается к разъему USB-C через Lightning.

ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА С ТЕХНОЛОГИЕЙ POWER DELIVERY И QUALCOMM QC 3.0



ОДИН USB-КАБЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ УСТРОЙСТВ



У каждого из нас наверняка есть как минимум 2 гаджета, которые мы используем на регулярной основе. У кого-то это планшет и смартфон, а у кого-то два ноутбука, к примеру домашний и рабочий.

И как тут не запутаться во всех этих проводах, когда нужно срочно зарядить необходимый для работы девайс. А еще же есть и док-станции и внешние батареи, которые тоже нужно заряжать, верно?

Технология AiPower — это универсальная технология адаптивной зарядки, главным преимуществом, которой является работа со всеми типами устройств, питающихся от обычного USB разъема.

Такое зарядное устройство способно мгновенно определить тип подключенного устройства и подать оптимальный уровень тока для наиболее безопасной и максимально быстрой зарядки для каждого конкретного устройства.

ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА С ТЕХНОЛОГИЕЙ AIPOWER






 

Все товары из этого материала

Комментарии

AUKEY — как быстро и качественно зарядить смартфон?Как быстро, качественно и безопасно зарядить гаджет?