Каталог

BLACK FRIDAY ICOVER: Чехлы и рюкзаки

Андрей Федив | 22 ноября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

В этом году скидок на Черную Пятницу в ICOVER так много, что нужен отдельный путеводитель! У вас будет всего несколько дней, чтобы найти то, что вы давно хотели, но не решались купить.

Встречайте гид по чехлам и рюкзакам — мы отобрали самые интересные товары со скидками. Поехали!

BlackFriday2018.jpg

 iconBF.gif -44% Рюкзак Pacsafe Intasafe (Charcoal)



Начинаем с отличной скидки на рюкзак известного бренда Pacsafe. Он легко обеспечит комфортную транспортировку ноутбука с диагональю экрана до 15 дюймов, iPad, а также всех необходимых вещей и аксессуаров. 
Главная особенность этой модели —  беспрецедентную защита переносимых вещей, благодаря многоуровневой системы безопасности. Рюкзак имеет вместительный внутренний отсек с мягкой подкладкой, один внешний и два боковых кармана. Эта модель выполнена из плотной ткани, внутри которой находится стальная сетка, способная защитить рюкзак от пореза. Отличный вариант для путешествия!

iconBF.gif -87% Чехол Baseus Simple Series Case для Apple iPhone X (Transparent)



Нужен запасной или основной чехол? С такими скидками можно взять два, про запас! Всё просто: Baseus Simple Series Case — это чехол, выполненный в виде накладки для iPhone X. Модель изготовлена из термополиуретана с глянцевой поверхностью. Гибкий TPU гарантирует удобство и легкую установку чехла без каких-либо трудностей. Для всех разъемов и кнопок предусмотрены вырезы, что позволяет использовать все функции смартфона. Это простая и надежная защита, не скрывающая фирменный дизайн Apple.

iconBF.gif -25% Рюкзак XD Design Bobby Urban Lite для ноутбука 15.6" (Grey)



Скидка в четверть стоимости на вместительный и функциональный рюкзак с высокой степенью защиты от кражи личных вещей. Он имеет простую, но надежную систему закрытия RolTop, при которой верхний клапан, застегнутый на молнию, сворачивается в несколько раз, а края защелкиваются друг с другом на кодовый замок. У рюкзака есть карман с RFID-защитой для банковских карточек и потайным карманом на спине. Объем 27 литров позволяет взять с собой в дорогу все необходимое, от мелких аксессуаров и портативных гаджетов до спортивной формы, перекуса и бутылки с водой. А еще рюкзак оснащен светоотражающими элементами.

iconBF.gif -63% Чехол Spigen Ultra Hybrid для Samsung Galaxy S9 (Crystal Clear)


Не iPhone едиными! Действует скидка на чехол, который создан для защиты Samsung Galaxy S9. С ним смартфон проще уберечь от механических повреждений и царапин на корпусе. Чехол выполнен из TPU и PC, такое сочетание материалов обеспечит надежную защиту и приятный внешний вид. Spigen Ultra Hybrid имеет правильную тщательно продуманную конструкцию, для всех интерфейсов и портов S9 предусмотрены вырезы. В нем легко можно пользоваться беспроводной зарядков — и на совместимое беспроводное зарядное у нас тоже есть скидка!

iconBF.gif -20% Сумка Incase Kanso Convertible Brief для ноутбуков 15" (Black)


Incase Kanso Convertible Brief это стильная вместительная сумку городского типа, в которую без проблем поместится как ноутбук до 15 дюймов и планшет, так и различные аксессуары, документы и личные вещи. Она выполнена из износостойкого нейлона с водоотталкивающими свойствами, который, к тому же, является и очень прочным материалом. Закрывается сумка на надежные ZIP-молнии и имеет удобный регулируемый плечевой ремень.

iconBF.gif -50% Чехол c беспроводной зарядкой Baseus Wireless Charger для AirPods


Отличный подарок себе или владельцу AirPods — Baseus Wireless Charger. Это стильный чехол для AirPods, который позволит использовать беспроводную зарядку. Аксессуар обеспечит полноценную защиту зарядного кейса, а также придаст яркий внешний вид. С Baseus Wireless Charger можно заряжать наушники AirPods не используя кабель, достаточно положить зарядный кейс в чехле на платформу беспроводной зарядки. Заряжается быстро, благодаря высокому току зарядки до 1А. Для проводной зарядки в днище чехла имеется вырез для разъема зарядки. Модель полностью покрывает корпус кейса AirPods, исключая накопление пыли и грязи на корпусе гаджета.

iconBF.gif -90% Защитное стекло Baseus Silk-screen Glass 0.3mm для задней панели Apple iPhone X (Black)

А где же скидки в 90%? А вот и они! Максимальная скидка на Baseus Silk-screen Glass. Это тонкое закаленное стекло для задней стенки флагмана 2017 года Apple iPhone X.

Оно точно повторяет контуры тыльной стороны смартфона: все углы скруглены и не будут цепляться за чехол или посторонние вещи. Стекло имеет толщину в 0.3 мм, оно будет практически незаметным и неощутимым при повседневном использовании. Олеофобное покрытие препятствует появлению отпечатков пальцев, тем самым не позволяет ухудшать внешний вид iPhone. 

iconBF.gif -67% Чехол Spigen Classic C1 для iPhone 7/8 Plus (Bondi Blue)


Скидки на классику? В случае с Spigen Classic C1 — да, конечно! Это чехол для iPhone 7/8 Plus обладает уникальным дизайном, воплотившем тенденции первых «яблочных» смартфонов двухтысячных годов и яркий стиль компьютера Apple iMac G3. Накладка имеет полупрозрачный форм-фактор и составную конструкцию. Внутренняя часть чехла с фактурной поверхностью, стилизованной под iPhone 2 без задней крышки, видна через прозрачную поликарбонатную накладку, состоящую из двух элементов. И даже внутри нашлось место особой изюминке — тыльная сторона, соприкасающаяся с iPhone украшена надписью «hello again».

Переходи на светлую сторону Черной Пятницы с ICOVER!




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
BLACK FRIDAY ICOVER: Чехлы и рюкзакиЧехлы для смартфона, рюкзаки для MacBook со скидками