Каталог

Bose Frames — умные солнцезащитные очки с акустической системой

18 марта 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Рынок умных очков и очков дополненной реальности после Google Glass переживает второе рождение. Производители предлагают переосмыслить саму концепцию "умных очков", отойдя от моделей с визуализацией информации непосредственно перед глазами, к интересным альтернативам. В этом письме мы познакомим вас с трёмя моделями Bose Frames — умными очками для спорта и повседневной жизни, с интегрированной аудиосистемой от Bose.

cq5dam.web.1280.1280.jpeg


Почему именно Bose Frames? Вся линейка Frames попала в список лучших изобретений "Best Inventions" журнала Time, а обновленные версии оснащены акустикой Bose Open Ear Audio™
 
Bose Frames Tempo – это спортивные солнцезащитные очки с высококачественной акустической системой Bose Open Ear Audio. Встроенные в дужки динамики позволяют наслаждаться любимой музыкой в отличном качестве, не мешая при этом окружающим.

 


Очки выполнены в обтекаемой оправе из полиамида и имеют мягкие силиконовые носоупоры. В них можно смело заниматься спортом, путешествовать или просто гулять.

Поликарбонатные зеркальные линзы способны блокировать до 99% вредного УФ-излучения и синего спектра, а специальное покрытие делает их устойчивыми к царапинам. Модель имеет степень защиты IPX4.

d450f032a62f190addb72cb34c6ce446.jpg

 
Встроенного аккумулятора таких очков хватает на 8 часов прослушивания музыки, а полный его заряд займет не более одного часа. Встроенный датчик движения позволит автоматически останавливать воспроизведение когда очки сняты и положены на стол линзами вверх — никаких лишних движений.

Очки Bose Frames Soprano работают несколько меньше, до 5 с половиной часов, но зато обладают более компактной, изысканной и поразительно элегантной оправой. Это потрясающий опыт, который дает вам возможность общаться с окружающим миром, незаметно слушая музыку.
Стиль Bose Frames Soprano с большими линзами и изящно наклонной линией бровей придает нотку ретро-гламура.
 

cq5dam.web.1280.1280 (2).jpeg


 
Очки выполнены в стильной оправе из полиамида и будут отлично смотреться с любым гардеробом.

Управление работой очков осуществляется при помощи сенсорной панели, расположенной непосредственно на корпусе аксессуара. Приложение Bose Music дает вам доступ ко всему, что могут предложить умные солнцезащитные очки Bose.

 
В модели Bose Frames Tenor акустика, спрятанная в дужках, создает реалистичный звук, а инновационный дизайн значительно снижает распространение звука за пределы вас.
 

Bose Frames Tenor оснащены усовершенствованной системой микрофонов, позволяющей максимально сократить посторонние шумы и помехи во время разговора. Как и предыдущие модели, они поддерживают сенсорное управление и оснащены датчиком движения.

26cbc3b3090bd25600628430db478584.jpg

Поляризованные линзы, которые нелегко поцарапать или разбить, способны блокировать до 99% вредного УФ-излучения и синего спектра. Петли в модели Tenor изготовлены из нержавеющей стали. Дизайн оправы усовершенствован по сравнению с оригинальными солнцезащитными очками Bose, чтобы соответствовать широкому спектру форм лица.

cq5dam.web.1280.jpg


Bose Frames Tenor в изысканной квадратной оправе с характерной перемычкой-каплевидным вырезом созданы для тех, кто предпочитает стиль моде. Потому что, как все мы знаем, стиль — это навсегда.

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Bose Frames — умные солнцезащитные очки с акустической системойСолнцезащитные очки с высококачественной акустической системой Bose Open Ear Audio