Каталог

Что нужно взять в командировку? Собираем гаджеты из Crazy Sales

Андрей Федив | 24 апреля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Что взять с собой в командировку из гаджетов? Независимо от того, как часто вам или вашим близким приходится совершать деловые поездки, стоит отнестись к подготовке со всей серьезностью. Одно дело — обнаружить недостающий кабель для подзарядки при поездке на отдых, и совсем другое, когда от надежной связи зависит деловое предприятие. 

коррекция-для-рассылки.jpg


Собраться в поездку выгодно и с пользой можно на весенней распродаже Crazy Sales! Мы проанализировали, какие гаджеты пригодятся в командировке и готовы поделиться своими находками. Поехали!

Самый очевидный вариант всё еще остаётся самым полезным. Даже в окружении розеток, при наличии мест для подзарядки на вокзалах или аэропортах, с автозарядкой в машине или даже с ёмким аккумулятором смартфона, всё равно в дорогу лучше взять запасной PowerBank. Тем более со скидкой. Емкости в 20000мАч, хватит даже для длительных командировок! А более компактный вариант легко носить даже во внутреннем кармане пиджака. Даже если ваш Macbook отправляется в поездку вместе с вами, стоит задуматься о подключении сторонней периферии. Что, если Wi-Fi будет недоступен и останется "старый-добрый" Ethernet? А если нужно будет подключить проектор? Или перебросить информацию сразу с нескольких флеш-накопителей или внешних жестких дисков?

Захватив с собой универсальный хаб 6-в-1 вы избавитесь от этой головной боли. Он не займет много места и надежно избавит вас от дефицита интерфейсов для подключения. В деловой поездке лучше следить за временем. Смартфон всегда подскажет который час, но в спешке и на бегу проверять время не всегда удобно. Идеальный выбор — современные умные часы. Так вы не пропустите оповещение об изменении времени вылета и не опоздаете на встречу. А еще они выглядят стильно!

airpods-business.jpeg


Не очень приятно, когда деловой звонок застаёт вас в пути, в окружении шума или просто в транспорте. В командировке спрогнозировать или избежать таких ситуаций сложно. Не соглашайтесь на компромиссы, позаботьтесь о качественных беспроводных наушниках — они не будут стеснять вас проводами, и передадут речь громко и четко. В конце-концов, это подчеркнет ваше уважение к собеседнику, и вы сможете обсудить дела даже в самой шумной или напряженной обстановке. И самое главное в командировке — не забудьте зарядку! Возьмите с собой запасной кабель, позаботьтесь об универсальном сетевом переходнике, на случай зарубежной командировки или неудобного расположения розетки в отеле. Надежный кабель не испортится внезапно и не подведет вдали от дома. Еще одним пунктом в нашем списке необходимых в дороге гаджетов мы оставили качественные чехлы для защиты смартфона или планшета. В командировке важно оставаться на связи, не дайте случайному падению разрушить ваши планы! А чтобы взять все эти гаджеты с собой в командировку без лишних хлопот, позаботьтесь об удобном рюкзаке! Варианты со скидкой - на распродаже Crazy Sales:
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Что нужно взять в командировку? Собираем гаджеты из Crazy SalesСобираемся в командировку с выгодой