Каталог

Что подарить на 8 марта чтобы не повторяться: подборка необычных весенних подарков

Андрей Федив | 7 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Что подарить на 8 марта, если традиционные варианты себя исчерпали? Это непростое испытание повторяется каждый год — нужен подарок для девушки, для подруги и для мамы, для дочки и жены, а ещё для бабушки! Дети не забудут напомнить про воспитателей и учителей. Список исчерпан? Едва ли, ведь остались ещё родственники и коллеги!

Мы уже делились подборкой хороших подарков для любительниц творчества, спортсменок, хранительниц домашнего очага, для путешественницдля девочек и для всегда молодых в душе родителей. Но ведь так хочется составить альтернативный список, с яркими, креативными и необычными подарками, которые точно запомнятся. 

Как мы выбираем подарок на 8 марта в последний момент? Оставляем сомнения, права на ошибку нет — если цвет яркий и весенний, значит точно подойдёт к 8 марта! Мы же упростили выбор, оставив только подходящие варианты в розовой и других ярких расцветках. Выбрать подарки на 8 марта сложно? Только не с ICOVER!

Подарите ей… весенний подарок на 8 марта, который она не забудет!

Если у неё есть iPhone, практически беспроигрышный вариант это Apple AirPods Color. Оригинальные беспроводные наушники от Apple, которые выполнены в розовом цвете с матовым покрытием. В комплекте с наушниками поставляется компактный футляр с функцией зарядки — и он тоже розовый!


Нужны наушники не для iPhone или ранее AirPods не показались достаточно удобными? Не проблема, присмотритесь к беспроводным Xiaomi AirDots Pro. Они выполнены в белом цвете из качественного пластика и обеспечивают комфортную посадку в ушных раковинах. Отличный подарок по более доступной цене. Что делать, если наушники уже есть или вы успели подарить AirPods заранее? Продолжаем радовать поклонниц техники от Apple — яркий ремешок COTEetCI W38 Flowers изготовлен из гибкого и прочного силикона, что делает установку его на часы неимоверно простой, при этом ремешок надежно фиксируется. Стильный дизайн ремешка обеспечен ярким принтом, оттенки которого останутся такими же яркими и насыщенными даже после длительного использования. Есть и другой вариант из натуральной кожи, которая обладает приятными тактильными свойствами и не натирает руку. Нужен небольшой практичный подарок? Розовый брелок-флешка на 64 Гигабайта для iPhone и ноутбука станет хорошим вариантом подарка — в том числе для коллеги.



Он решает сразу несколько проблем, позволяя переносить данные между смартфоном и Macbook (и не потерять их) Нежно-розовый чехол Spigen La Manon Calin обеспечит отличную защиту iPhone XR, а также добавит стильный акцент образу обладательницы. Аксессуар изготовлен из прочного и качественного поликарбоната.




 Это стильный аксессуар премиального класса, который лишний раз подчеркнет статусность iPhone XR. Нужен вариант для iPhone X или XS? Присмотритесь к Native Union Clic Terrazzo (Pink).
Чехлы и брелки — это приятные мелочи, но что выбрать когда нужен подарок посолиднее? Выбирайте подарок от проверенных брендов-лидеров! Например, беспроводную акустику в лиловой расцветке от Bang & Olufsen.


Bang & Olufsen BeoPlay P2 — это портативная колонка компактных размеров, в которой исключены элементы управления в виде кнопок. Она обладает высоким качеством звука и прочным корпусом с алюминиевой решеткой. Что нужно знать о фотоаппарате мгновенной печати? Прелесть в том, что почти ничего — это подарок, который радует "мгновенно" во всех смыслах. Пригодится ли он в поездке, в отпуске, дома или просто при весенней прогулке? Ну конечно же да!



Добавляйте его в список оригинальных подарков, это не конкурент камерафону, а самобытный гаджет генерирующий фото "на память", которое можно кому-то подарить или повесить на видном месте. Это вам не обои на телефоне поменять! Что подарить ребенку к 8 марта? Если ваш вариант — не только цветы и сладости, присмотритесь к умным часам с GPS, таким как Кнопка жизни Aimoto Sport. Это яркий и полезный гаджет, созданный специально для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Резиновый ремешок можно легко отрегулировать под любую детскую ручку.

Он надежно крепится к пластиковому ударо- и влагостойкому корпусу. Такое устройство является средством связи ребенка и родителей. Возможность совершения входящих и исходящих звонков, а также экстренный вызов на заданный номер, GPS, Wi-Fi и датчик снятия с руки — всё есть. Подарите безопасность ребенку, тем более есть подходящий повод! А если нужен более продвинутый вариант, присмотритесь к Elari KidPhone 3G


Hidrate Spark 2.0 — это умная бутылка для воды емкостью 710 мл, которая отслеживает потребление жидкости в течение всего дня и сигнализирует о необходимости восполнить свой водный баланс. Работает по Bluetooth и может использоваться совместно с другими спортивными гаджетами. Идеальный подарок на 8 марта для девушек, сидящих на диете, и спортсменкам, которым необходимо знать точное потребление суточного количества воды. Если все идеи не кажутся достаточно подходящими, обратитесь к практически универсальным вариантам. Zikko PowerBag 6000 в цвете Rose Gold — обеспечивает быструю и безопасную зарядку совместимых гаджетов с силой тока 2.4 A.


Аккумулятор имеет сертификат MFI и совместим со всеми «яблочными» продуктами. Поместится в сумке и подключается посредством комплектного кабеля USB-Lightning. Она не останется без связи, все останутся довольны. Бинго! Вариант для тех, кому действительно некогда читать. Ультимативный подарок, способный сломать все стереотипы про 8 марта.


Внешний вид Mi Band 3 слишком спортивный? Не беда! Умные часы Nokia Steel HR 36mm оснащены необычным дизайном для своего класса, так как совмещает современные функции и классический механизм часов. На часах есть миниатюрный дисплей, на котором отображаются уведомления со смартфона, такие как звонки и SMS, а также различные данные об активности — частота сердечного ритма, пульс и количество шагов. Просто и элегантно, такому гаджету вызывающий яркий цвет ни к чему. Остальные подарки к 8 марта ждут вас в нашем праздничном каталоге:

Каталог подарков к 8 марта


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Что подарить на 8 марта чтобы не повторяться: подборка необычных весенних подарковПодборка оригинальных, прикольных и креативных подарков розового цвета