Каталог

Дарим себе порядок: Выбираем док-станцию для iPhone и iPad

Андрей Федив | 4 декабря 2018 года

Просмотров: 1931 Комментарии:  

Рабочий стол оказывает сильное влияние на производительность работы. Если стол завален бумагами, гаджетами, аксессуарами к ним и различными кабелями для синхронизации и зарядки, вы поневоле вынуждены будете постоянно что-то искать или перемещать, а значит время будет потрачено впустую. Учитывая крайне важную роль смартфонов и планшетов для комуникации в процессе работы или творчества, не заняться выбором их грамотного размещения просто недопустимое упущение.

KAK-doc.gif


Для удобного размещения на столе iPhone, iPad и даже Apple Watch можно использовать док-станции: они выполнены в различных дизайнах, а значит идеально подойдут как для классического, так и для интерьера в стиле модерн. В преддверии новогодних праздников мы подготовили для вас подборку надежных и стильных держателей и док-станций для мобильных устройств компании Apple.

Созданные для iPhone и Apple Watch

Apple Watch идеально дополняют iPhone, однако смарт-часы нужно заряжать заметно чаще. Совмещенная подставка позволит не беспокоится за сохранность часов и обеспечит легкость и удобство их зарядки. 

COTEetCI Charging Cradle для Apple iPhone и Apple Watch  это док-станция, с помощью которой вы сможете заряжать свой Apple iPhone и смарт-часы одновременно. Она выполнена в форме элегантного пьедестала, уверенно располагается на любой горизонтальной поверхности. Для активации док-станции достаточно подключить кабель к розетке или к компьютеру или ноутбуку  

  • Элегантный внешний вид;
  • Высокое качество исполнения;
  • Быстрая и безопасная зарядка смартфона и часов
Док-станция отличается не только надежностью, но и элегантным внешним видом, благодаря чему станет стильным аксессуаром на вашем столе. Belkin Valet Charge Dock умеет заряжать iPhone и Apple Watch одновременно. Корпус устройства отделан глянцевым ободком по краю. Оптимальный угол наклона подставки позволит расположить Apple Watch и iPhone в удобном для просмотра положении. 
  • Разъем подключения: Lightning;
  • Материал корпуса: анодированный алюминий;
  • Одновременная зарядка: есть

Док-станция Belkin PowerHouse Charge Dock для Apple Watch/iPhone. Данный аксессуар станет украшением на вашем рабочем столе не только дома, но и в офисе. Устойчивая конструкция док-станции выполнена в форме элегантного пьедестала, она уверенно располагается на любой горизонтальной поверхности и не склонна к опрокидыванию.

  • Материал: пластик;
  • Цвет: белый;
  • Совместимость: Apple Watch, iPhone

  • Стильные и компактные

    Компактные подставки для любителей минимализма не займут много места на вашем столе. Аккуратная док-станция позволит iPhone получить своё собственное место в рабочем пространстве, а удобный угол наклона позволит держать экран в поле зрения и легко извлекать гаджет при необходимости. 

    Just Mobile HoverDock Designer Stand выполнена в лаконичном дизайне и имеет компактные размеры. Эта док-станция с разъёмом Lightning предназначена специально для зарядки и синхронизации Apple iPhone. Она совместима с оригинальным кабелем Lightning, который надежно фиксируется внутри корпуса подставки.

    • Высокое качество исполнения;
    • Быстрая и безопасная зарядка iPhone;
    • Система фиксации кабеля

    Belkin Express Dock Silver представляет собой удобную и компактную док-станцию с разъемом Lightning, разработанную специально для iPhone 5/5S, iPad Air, iPad mini и iPod нового поколения. Док-станция обеспечивает силу тока зарядки в 2 А (мощность 5 Вт), что позволяет быстро и, важно, безопасно (благодаря встроенной защите от скачков напряжения) подзарядить ваш гаджет. Она безупречно вписывается в любой интерьер дома или офиса, ее дизайн превосходно гармонирует с безукоризненным дизайном гаджетов Apple.

    • Подключается к сетевому зарядному устройству или USB-порту компьютера;
    • Длина кабеля: 120 см;
    • Стильный внешний вид

    Для всех и сразу

    Мультифункциональные док-станции, способные обеспечить зарядку более двух гаджетов одновременно. Это идеальное решение не только для офиса, но и для дома - где свой планшет, iPhone или iPad может быть у каждого. Такая док-станция позволит избежать нагромождения сетевых зарядных устройств и постоянно занятых розеток вместе с громоздкими сетевыми разветвителями. Избавьтесь от паутины проводов и создайте специально предназначенное для зарядки гаджетов место.

    COTEetCI Base19 CS7201-GY представляет собой стильную и компактную док-станцию сразу для трех гаджетов от Apple. На небольшой, но устойчивой платформе вы с комфортом разместите свой iPhone, умные часы Apple Watch и даже беспроводные наушники AirPods в зарядном кредле. Помимо удобного размещения девайсов под небольшим углом, док-станция также позволяет осуществлять их одновременную подзарядку.

    Elago 3 in 1 Charging Hub - это стильная док-станция, которая рассчитана для одновременной зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch. Ключевой особенностью данного аксессуара является материал - док-станция выполнена из силикона.

    Satechi 7-Port USB Charging представляет собой универсальную док-станцию, позволяющую одновременно заряжать до семи различных устройств. Зарядное устройство имеет индивидуальный порт для зарядки каждого из семи устройств и специальные перегородки для оптимального размещения заряжаемых гаджетов. Получаемые отделения являются достаточно вместительными, чтобы расположить iPhone, iPod или iPad даже в чехлах.

    • Хранение и одновременная зарядка семи устройств;
    • Компактный дизайн;
    • Индивидуальный порт для зарядки каждого гаджета

1931

Комментарии

Авторизация

Отправить

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Дарим себе порядок: Выбираем док-станцию для iPhone и iPadКак выбрать док-станцию для iPhone, iPad и Apple Watch