Каталог

Дарим впечатления: Подарки для путешественников

Андрей Федив | 23 декабря 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Сложно представить себе современное путешествие без удобных гаджетов: внешние аккумуляторы, защитные чехлы и прочие мелочи облегчат вам жизнь и станут залогом успешной поездки! Мы собрали вместе идеи подарка для путешественников и просто для любителей активного образа жизни. 

incategoryz.gif


А если вы разыскиваете подарок не только для друга-путешественника, но и для друга-спортсмена или даже для любимого шефа - загляните в наш каталог идей для подарков

Для тех, кто всегда впереди


Подарить уверенность

Xiaomi Mi Band 2 - подскажет сколько шагов длилось путешествие и как сильно билось ваше сердце в самые яркие его моменты.

При помощи OLED-дисплея вы не пропустите данные о звонках и принятых сообщениях смартфона даже во время поездки. О необходимости носить с собой зарядку можно просто забыть -продолжительность работы Xiaomi Mi Band 2 без подзарядки в режиме ожидания может достигать двадцати дней!

А еще браслет на самом деле следит за вашей активностью - он сообщит вам, если вы сидите на одном месте слишком долго! Пора в путь! 

  • Защита по стандарту IP67;
  • Совместимость с коммуникаторами на базе iOS и Android;
  • Усовершенствованная конструкция ремешка

Xiaomi Power Bank Pro 10000 mAh Type-C - это стильный внешний аккумулятор, корпус которого выполнен из анодированного алюминия. Он обладает весьма компактными размерами и не займет много места в сумке или в кармане.

Внешний аккумулятор оснащен USB-разъемом и разъемом Type-C, расположенных снизу, которые подойдут для зарядки различных устройств. Зарядка внешнего аккумулятора осуществляется через micro USB-разъем. Он способен выдавать пониженный ток, который подойдет для зарядки гарнитур и фитнес-браслетов, а может выдавать 2А для устройств, поддерживающих быструю зарядку.

  • Компактность и высокая производительность;
  • Type-C разъем;
  • Корпус изготовлен из алюминия

 
Подарить запасную энергию



Подарить защиту

Griffin Survivor представляет чехол для iPhone 5, 5S, SE, являющийся самым надежным защитным аксессуаром из когда-либо производимых компанией Griffin. Он создавался и был испытан в соотествии со стандартом Минобороны США 810F. Чехол Griffin Survivor Black максимально надежно защитит iPhone 5, 5S и SE от сколов, вмятин, царапин, вибрации, грязи, пыли, дождя, новогоднего снега и других факторов воздействия окружающей среды. 

Он выполнен из сверхпрочного поликарбоната, облаченного в высококачественный амортизирующий силикон. Встроенная защита экрана также защитит мультисенсорный дисплей мобильного устройства от повреждений, позволяя сохранить возможность управления гаджетом с его помощью.

  • Высочайший уровень защиты;
  • Соответствует стандарту Минобороны США 810F;
  • Удобная клипса для ношения на поясе


Для тех, кто любит любую погоду

Подарить тепло

Contigo Metra - термокружка, объем которой составляет 470 мл. Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали напиток в ней останется горячим в течение 5 часов.

Технология Autoseal предотвратит случайное проливание жидкости: чтобы отпить, необходимо нажать на кнопку, расположенную у края кружки. Когда вы ставите кружку на место, клапан опускается, перекрывая жидкости выход. Кроме того, предусмотрена блокировка от случайного нажатия кнопки. 

Покрытие против царапин позволит надолго сохранить вид кружки. Безопасные материалы не вступают в реакцию с горячими жидкостями, не выделяют запах и какие-либо токсины. После использования кружку легко помыть вручную.

  • Современный дизайн;
  • Двойные стенки;
  • Большой объем

Contigo West Loop - термокружка с замком, объем которой составляет 470 мл. Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали напиток в ней останется горячим в течение 4 часов. Технология Autoseal обеспечивает полную герметизацию и не дает содержимому кружки разливаться даже при внезапном опрокидывании: у ее края расположена специальная кнопка, нажав на которую можно пить, при этом кнопка защищена от случайного нажатия. Когда вы ставите кружку на место, кнопка опускается автоматически, перекрывая жидкости выход. 

Размеры кружки стандартизированы, ее даже можно ставить в подстаканник в автомобиле и держать одной рукой. Кружка пригодится в турпоходах, путешествиях, на рыбалке, чтобы вы всегда имели под рукой горячий напиток.

  • Яркий дизайн;
  • Двойные стенки;
  • Большой объем

  
Подарить тепло

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарок любителям чая

Ситечко Contigo предназначено для заваривания чая в термокружках Contigo West Loop. Инфузер ситечка вмещает 5-7 г чая, чего вполне достаточно, чтобы заварить около полулитра ароматного напитка (объем термокружек как раз составляет 470 мл). С несложной установкой ситечка справится любой человек, в итоге вы получите горячий чай или травяной напиток без частичек чая, который сохранит свою температуру в течение 4 часов.

Безопасные материалы, из которых изготовлено ситечко (нержавеющая сталь, силикон и пластик) не вступают в реакцию с горячими жидкостями, не выделяют запах. После использования его легко помыть вручную, но также допускается мытье и в посудомоечной машине.

  • Удобная установка в кружку;
  • Оптимальный объем инфузера;
  • Легкое мытье

Для тех, кто ничего не забывает дома


Подарить удобство

Thule Crossover Sling Pack 14L  Black представляет собой компактный рюкзак-слинг, легкий, прочный и удобный. Он идеально подойдет как для использования в дальней дороге, так и для ежедневных городских путешествий.

Его внутренний объем составляет 14 литров и позволяет разместить в нем все необходимые вещи, включая электронные устройства и аксессуары к ним. Так рюкзак имеет специально отделение для MacBook с диагональю дисплея до 13 дюймов, а также других ноутбуков схожих размеров.

Отделением имеет мягкую прокладку, служащую дополнительной защитой для лэптопа. В наличии и органайзер для таких вещей, как карты или электронные гаджеты, а специальный внешний карман для бутылки с водой позволит получить доступ к последней, не снимая рюкзак со спины. Рюкзак выполнен из нейлона - материала, являющегося водостойким, а значит оберегающего содержимое рюкзака от неблагоприятных погодных условий. 

  • Эргономичный рюкзак-слинг;
  • Многочисленные отделения для аксессуаров;
  • Внешний карман для бутылки воды

Thule Paramount 29L представляет собой стильный и практичный рюкзак, который отлично подойдет для переноски ноутбука с диагональю дисплея до 15-ти дюймов. Модель оснащена эргономичными наплечными ремнями и плотно фиксирующейся на поясе специальной лямкой, благодаря которой владелец может не просто совершать пешие прогулки, но даже бегать или быстро ехать на велосипеде или мотоцикле. 

Внешний слой ткани водостоек, что обеспечивает дополнительную защиту лэптопу от снега и дождя. Пространство рюкзака поделено на различные отсеки, что позволит вам помимо ноутбука захватить с собой, планшетный компьютер, зарядное устройство, запасной аккумулятор, жесткий диск и документы.

В имеющихся же снаружи карманах вы сможете расположить телефон, ключи, множество различных других мелочей и даже бутылочку с водой. Для iPad или другого планшета имеется отдельный карман, а в специальном отделении для хрупких вещей (например, солнцезащитных очков) есть кармашек для телефона. 

  • Многочисленные отделения для аксессуаров;
  • Карман для телефона;
  • Карман для планшета

 
Подарить место для гаджетов

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить аккумулятор-карабин

HOCO Portable Buckle Mobile Power Bank - внешний аккумулятор емкостью 2600 mАh, выполненный в оригинальном корпусе. Он станет прекрасным решением для любителей путешествий и туризма. Конструкция в виде карабина позволяет закрепить аккумулятор на рюкзаке. Сила выходного тока хватает для подзарядки как смартфонов, так и планшетных компьютеров. 

Для производства корпуса используется пластик и огнезащитные материалы, устойчивые к любым погодным условиям. Особенностью модели является встроенный компас, который пригодится в путешествии.

  • Оригинальный корпус;
  • Простое крепление;
  • Компас

Не нашли подходящий подарок? Продолжите поиск в разделе подарков для путешественников!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Дарим впечатления: Подарки для путешественниковИдеи подарков для тех, кто любит путешествовать