Каталог

День всех влюбленных: подборка подарков и идей для романтического вечера

12 февраля 2021 года

Просмотров: Комментарии:  


Как провести романтический вечер 14 февраля, если не ограничиваться подаркам и валентинкой? Мы собрали в этом письме несколько идей, которые точно подойдут и тем, кто решил остаться дома и для тех, кто всё-таки готов устроить небольшое приключение.

Первая идея проста, но актуальна каждый год – устройте домашнее свидание! Романтический ужин это не обязательно утомительная готовка на кухне, можно воспользоваться готовым набором продуктов или ограничится легкими закусками. Поделитесь своим уютом, устройте двойное свидание по видеосвязи с друзьями из соседнего дома, города или даже страны. Не обязательно "подключаться" когда всё уже идеально, начните общение и готовьтесь к празднику вместе!

Второй вариант – для тех, кто готов покинуть дом. Устройте "богемный вечер", посетите самый старинный бар поблизости, возьмите билеты на самое позднее представление в театре или даже артхаус-кинопоказ, дополните его ночной прогулкой с изысканными напитками, позвольте ночной жизни города оставить приятный отпечаток в ваших воспоминаниях о праздничной ночи!

Не готовы окунуться в бурлеск или оказаться в центре шумной толпы? Устройте "городской уикенд в отеле", ощутите себя гостем в собственном городе - идеальный выбор для ночи с 13 на 14 число. А утром можно дарить подарки или принести кофе в постель.

Третий вариант – свидание по мотивам особенных для вас моментов или поводов.

Это может быть что угодно: от страны, которую вы впервые посетили вместе или места, где провели или собираетесь провести ваш медовый месяц, местность из любимого фильма или даже музыкального произведения или книги.

Вспомните, какая тема вам обоим особенно близка - и проведите этот вечер в её атмосфере.

Ещё одна идея – примите с близким человеком участие в мастер-классе по необычной теме, воспользуйтесь моментом получить новые навыки! Создайте что-то из подручных предметов, приготовьте новое блюдо или соорудите кормушку для птиц.

Не готовы покинуть дом? Воспользуйтесь онлайн-вебинарами или видеоуроками и создайте из подручных материалов сувенир, напоминающий о вашей любви.

Хорошей идеей может стать поиск новых развлечений – попробуйте "социальный гейминг", мультиплеерную онлайн-игру, вместе с любимым человеком! Виртуальное приключение может стать сближающим опытом, а подходящий жанр выберите вместе.

Какой бы вариант встречи праздника дня влюбленных вы не выбрали, помните – самое главное, это дарить друг другу любовь и заботу.

Если вас разделяет расстояние, у вас уже есть свои планы на празднование или вы просто предпочитаете порадовать любимых приятным подарком – мы собрали лучшие подарки для двоих, для неё и для него в нашем каталоге.



Выбирайте подарки, любите и будьте любимыми!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
День всех влюбленных: подборка подарков и идей для романтического вечераДень всех влюбленных с ICOVER