Каталог

Дизайнерские аксессуары для кухни: Eva Solo, Joseph Joseph, LSA International

23 декабря 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

Кухня - это место, где происходят душевные разговоры, готовятся самые вкусные блюда и проходят веселые посиделки. Поэтому красивые подарки для кухни всегда будут кстати. Такие презенты акцентируют внимание на гостеприимности хозяина и его дома. Их оценят те, для кого кухня – особое место, где всегда тепло, красиво, уютно, а главное – аппетитно.

Отличными подарками для этого пространства могут стать дизайнерские аксессуары для кухни! В этой статье мы расскажем о трёх ведущих брендах, продукты которых готовы стать идеальным подарком, а их история неразрывно связана с семьей.

Английская семейная компания Joseph Joseph
Штаб-квартира: Лондон


Братья-близнецы, Энтони и Ричард Джозеф, выросли в семье с долгой историей дизайна и производства. История компании началась после того, как отец братьев попросил их помочь в его стекольной фирме. Семейная компания, основанная их дедом, производила закаленное стекло для таких продуктов, как плиты. Это стало основной для производства стеклянных разделочных досок, которые до сих пор остаются частью ассортимента продукции Joseph Joseph.

Пройдя обучение в качестве дизайнеров продуктов и начав свою собственную карьеру, братья основали компанию Joseph Joseph в 2003 году. Бренд аксессуаров расширился на многие области продукции, включая разделочные доски, кухонную утварь, ножи, органайзеры и, в последнее время, устройства для кухонных отходов и мусорные контейнеры.

Eva Solo - семейный дизайн из Дании с 1913 года
Штаб-квартира: Копенгаген


Компания Eva Solo была основана почти за столетие до Joseph Joseph! Имя Евы, прапрабабушки современного владельца, Яна Энгельбрехта, вдохновило компанию на своё нынешнее название. Четыре поколения семья управляет компанией, чьи уникальные дизайны во многом отразили изменения, которые произошли за это время в современном доме.

Отправной точкой была функциональная высококачественная кухонная утварь для скандинавских домохозяек, а когда женщины в Дании вышли на рынок труда, компания сосредоточилась на разработке инструментов, облегчающие жизнь на кухне. В 1970-х годах, когда кухни открытой планировки вошли в моду, Eva Solo была первой компанией, производившей кухонное оборудование, которое было достаточно стильным, чтобы выставлять его напоказ. Сегодня компания известна функциональным и качественным дизайном своей продукции, которую можно найти в ассортименте ICOVER.

LSA International - семейная лондонская дизайн-студия
Штаб-квартира: Лондон


И снова британский дизайн! LSA International специализируется на современном стекле ручной работы. Януш Лубковски стал соучредителем компании в Лондоне 1960-х годах в период культурных и социальных изменений. Его вера в разнообразие идей и страсть к современному дизайну обеспечили процветание компании.

Процесс проектирования продуктов LSA International вдохновлен образом жизни людей, компания использует экологичный подход, который выходит за рамки формы и функции. Изготовление каждого изделия вручную требует времени и осторожности, но в компании ценят квалифицированное ремесло в современную эпоху.

LSA International подчеркивает свою ответственность за снижение воздействия на окружающую среду, её цель - создавать полезные, актуальные продукты, отличающиеся качеством и стилем.

Подарите себе или своим близким дизайнерский аксессуар любой из этих семейных компаний, и ещё одним поводом для душевной беседы на кухне станет больше! Через любовь к своей продукции, эти бренды демонстрируют свою приверженность семейным ценностям, сохранившимся через многие годы.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Дизайнерские аксессуары для кухни: Eva Solo, Joseph Joseph, LSA InternationalКухня – центр притяжения в любом доме!