Каталог

Джойстики Fling: точность в игре - залог победы

26 сентября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Компания Ten One Design придумала много чего интересного – стилусы, магнитные подставки, чехлы. Одной из разработок стали аналоговые джойстики Fling для смартфонов и планшетов. В первую очередь подразумеваются, конечно, устройства от Apple, но использовать Fling можно с любым сенсорным экраном.


Фото с сайта Ten One Design

Внутри упаковки лежат две кнопки на спирали с присосками и мягкий чехол. Существуют два варианта джойстика. Они отличаются только размерами: побольше для планшетов и поменьше для смартфонов. Хотя для планшетов менее 9-ти дюймов лучше использовать опять же маленькие.


Сравните большой и маленький Fling

Конечно, джойстики подойдут не для каждой игры. В идеале это должна быть игра типа Tank Hero, где управление осуществляется перемещением и стрельбой с помощью двух сенсорных кружков. А вот в RPG не особо побегаешь. Зато гонки и аркады самое то!



Прозрачная конструкция джойстиков позволяет видеть происходящее на экране. В комплекте к джойстикам идут чехлы из микроволокна (микрофибра). Ткань чехольчиков выполняет дополнительную функцию: очищает экран от грязи.

Есть ли польза от гаджета? Да, повышается аккуратность. Мобильные игры часто требуют высокой точности действий игрока, так называемую preсision. Попробуйте погонять в Death Rally на Android-смартфоне, управляя пальцами, а потом поставьте Fling – точность на поворотах или, например, стрельбы повысится. Но пару дней на тренировки потребуется. Это как в известном мультфильме: «Лучше день потерять, чтоб потом за пять минут долететь!» А если появилась ностальгия по консольным играм, то уж точно пришло время обзавестись Fling!

Огромный… Нет! Гигантский плюс джойстика Fling: он поддерживает работу с новым iPhone 5! Никаких дополнительных переходников не требуется. Вот что значит аналоговый джойстик на аналоговых липучках! Отличный подарок для казуальных мобильных геймеров всех возрастов.


Джойстик Fling для iPhone в каталоге



Так что, если Вы давно собирались купить планшет iPad 4 или другой компьютер этого типа, приобретайте джойстики Fling вместе с ним!
Джойстик Fling для iPad в каталоге


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Джойстики Fling: точность в игре - залог победыКомпания Ten One Design придумала много чего интересного – стилусы, магнитные подставки, чехлы. Одной из разработок стали аналоговые джойстики Fling для смартфонов и планшетов. В первую очередь подразумеваются, конечно, устройства от Apple, но использовать Fling можно с любым сенсорным экраном.