Каталог

Лучшие гаджеты и аксессуары для любимых ко Дню Святого Валентина.

30 января 2014 года

Просмотров: Комментарии:  

Устройте Вашим близким настоящий праздник вместе с iCover! Каким бы ни был ваш подарок на День святого Валентина – модный и практичный аксессуар для мобильных устройств Apple или крутой умный гаджет, он станет выражением ваших чувств и в любом случае будет оценен по достоинству.

Аксессуары для мобильных телефонов - в подарок ко Дню Святого Валентина.

Полезные и главное практичные подарки – аксессуары для мобильных устройств. Даже обычный чехол для iPad или iPhone может стать оригинальным подарком, если его красиво упаковать и вручить вместе с написанной от руки «валентинкой». Ваша девушка без ума от «Полночи в Париже» и «Празднике, который всегда с тобой»? Тогда оригинальный чехол «Paris» для iPad Air из Travel-серии Ozaki наверняка придется ей по душе. Кроме «города всех влюбленных», можно выбрать чехол и с Токио, Москвой, Нью-Йорком и даже Пекином. Со вкусом и душой подобранный аксессуар, вместе с романтическим признанием станет верным выражением ваших чувств.

Кстати, в нашем магазине на Новослободской вы сможете не только выбрать отличный презент, но и красиво его оформить. Стоимость подарочной упаковки варьируется от 200 до 1000р. и зависит от размеров товара.

Nike Fuelband SE - фитнес-браслет

Если вы хотите подарить «парный» презент, то идеально подойдут спортивные браслеты (Nike Fuelband, Polar Loop, Fitbit Force, Jawbone Up, Misfit shine, iHealth Am3) или умные часы (вам и вашей второй половинке). С помощью фитнес-браслетов и специального приложения для iOs или Android вы сможете не только следить за своими личными физическими показателями (количество пройденных шагов и потребленных калорий, пульс, фазы сна), но и соревноваться друг с другом.

Умные часы Cookoo

Пока все мы с нетерпением ждем – выпустит все-таки Apple, вслед за своим главным конкурентом Samsung, умные часы iWatch, можно посмотреть в сторону альтернатив, уже присутствующих на рынке: Pebble, Cookoo, I’m watch, Basis, Tomtom Nike, Mio Alpha. Конечно же, хит продаж в нашем Интернет-магазине и флагмане на Новослободской – это Pebble (часы совместимы и с iOS и с Android). С небольшим отставанием от них идет бренд CooKoo, ориентированный своим ярким модным дизайном скорее на «хипстерскую» аудиторию. I’m watch уверенно замыкает тройку лидеров продаж умных часов.

wacom

Не забыли мы и про людей творческих профессий. Ведь не все же рождены быть гениями кода, кто-то должен уметь рисовать красивые, элегантные интерфейсы и иллюстрации для этого самого кода. Итак, если ваша половинка – художник или дизайнер, пусть даже и начинающий, то планшеты Wacom Intuos, а также стилусы Lunatik для iPad – ваш выбор. С помощью LunaTik Polymer Touch Pen можно писать и отправлять сообщения, рисовать, редактировать различные документы и в целом более удобным способом управлять своим iPad.

Акустика Harman Kardon

Хорошая беспроводная акустика в подарок – беспроигрышный выбор, тем более, что ценовой разброс в акустике довольно большой и можно выбрать как недорогую колонку от JBL, так и «люксовые» акустические системы Bowers Wilkins. Кстати, хит продаж нашего Интернет-магазина - прозрачные колонки Harman Kardon SoundSticks III, которые не только впишутся в любой интерьер, благодаря своему ультра-современному hi-tech дизайну, но и вполне доступны по цене. Рекомендуем!

В качестве приятной мелочи и просто знака внимания, можно выбрать карту пополнения iTunes, а также вполне доступные по цене плееры iPod Shuffle. Яркие, модные расцветки особенно придутся по душе молодым девушкам.

Автоаксессуары в подарок

Даже не знаем, какую часть своего дня современный мужчина проводит в машине. По опросам коллег, друзей и близких – не менее 3-х часов, а иногда и значительно больше. Если ваш любимый – заядлый автолюбитель, то совместить приятное с полезным позволит автодержатель и мульти-зарядка для iPhone/iPad Capdase PowerCup, а также другие автоаксессуары, представленные в ассортименте в нашем каталоге.

gopro

Какой же русский не любит быстрой езды! Совсем недавно в обиход любителей экстремальных видов спорта вошли такие устройства, как экшн-камеры. И как только они жили без них до этого? Youtube заполонили ролики сноубордистов, горнолыжников, скейтеров и серферов, снятые на Gopro и Sony Action cam. А видео с любвеобильными львами от GoPro, уж точно не посмотрел только ленивый.

Кстати, еще одно "чудо техники" для экстремалов - умные ударопрочные горнолыжные очки с дисплеем и GPS-навигацией Oakley Airwave. Позиционируются они как экипировка для лыжников и сноубордистов. На небольшом дисплее выводится карта трассы, GPS-координаты, скорость передвижения, высота, температура и компас. В общем, с таким помощником не страшно покорять любые вершины!

Радиоуправляемые игрушки

Еще одна категория универсальных подарков для мужчин – всевозможные умные машинки, танки-шпионы, квадрокоптеры и прочая техника на радиоуправлении. Пока мы ждем поставки новых прыгающих и летающих роботов от Parrot, покоривших всех техно-блоггеров на прошедшей недавно в Лас-Вегасе выставке CES, можно подарить уже ставший классикой квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0.

Если вы хотите удивить чем-то необычным – то игровые контроллеры для iPhone – отличный выбор по вполне приемлемой цене. Правда, потом не удивляйтесь, что ваша вторая половина уделяет вам все меньше времени.

Из той же категории «необычностей» - и портативная печка-электростанция BioLite CampStove. Подойдет для любителей рыбалки, охоты и посиделок с гитарой у костра.

Parrot Flower

Традиционный подарок девушке на День св. Валентина – букет цветов, шоколад, игрушка или даже обычная открытка в виде сердца, разумеется, с признанием в любви. Если же вы не хотите, чтобы ваш букет благополучно завял через неделю, а ваша половинка все-таки любит ухаживать за растениями, то мы предлагаем вам отличное решение - Parrot Flower Power. Беспроводной сенсор для растений от Parrot измеряет количество солнечного света, влажность почвы, температуру и необходимое цветку количество удобрений. Все собранные в Parrot Flower данные передаются в приложение, установленное на iPhone или iPad. В приложении доступны данные о более чем 6000 растениях, и вы без труда сможете найти в нем свой любимый фикус, фиалку, драцену, пальму или даже цитрусовые. Приложение подскажет, когда растение нужно полить или выставить на солнце и не даст вашему любимцу зачахнуть, в прямом смысле этого слова.

Объективы olloclip

А что если ваша подружка не вылазит из Инстаграм? Подарите ей объектив для iPhone от Olloclip или флешку для iPhone и iPad Photofast i-Flashdrive  и гигабайты модных фото-сессий вам гарантированы!

Все эти высокотехнологичные подарки, технику Apple и море других полезных аксессуаров, можно приобрести в нашем Интернет-магазине онлайн или в реальности — в большом магазине по адресу: ул. Новослободская, д. 50/1, стр. 2. Там вы сможете проверить в деле любой из более чем 4000 товаров и посоветоваться со специалистом.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Лучшие гаджеты и аксессуары для любимых ко Дню Святого Валентина. <div align="justify"><b>Мы подобрали самые интересные подарки для ваших половинок ко Дню Святого Валентина.</b>
  <br />
</div>