Каталог

Умная защита для вашего здоровья: Perenio, Sititeck, Lexon, Lyfro

20 января 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

a0dc2cec35a486f59b68407a09b0094b-(1).jpg

Собрали для вас подборку гаджетов-дезинфекторов, которые помогут снизить риск бытового заражения. Даже если вы тщательно моете руки, бактерии и вирусы могут оставаться на гаджетах и аксессуарах или даже в воздухе. К счастью, есть гаджеты и на этот случай!

LYFRO Air Capsule UVC Disinfection Box это беспроводное зарядное устройство с функцией дезинфекции. Оно быстро и безопасно пополнит заряд батареи вашего гаджета, поддерживающего технологию беспроводной зарядки QI, а также продезинфицирует предметы вашего обихода, используя UV-излучение. Прибор способен уничтожить до 99.9% бактерий и вирусов, находящихся на поверхностях предметов, которыми вы пользуетесь в течение дня.

Санитайзер Lexon Oblio оснащен UV-лампой мощностью 4 мВт, предназначенной для дезинфекции смартфона. Весь процесс дезинфекции занимает 20 минут, после чего лампа автоматически отключается.

Гаджет поддерживает технологию быстрой зарядки QuickCharge 3.0, позволяя заряжать совместимые смартфоны с повышенной мощностью, при подключении усиленного зарядного. В стандартном режиме подзарядка мобильных гаджетов осуществляется с максимальной мощностью 10 Вт для Android и 7.5 Вт для iOS.

SITITEK UVC-1 это бактерицидный рециркулятор воздуха, который предназначен для уничтожения различных микроорганизмов, включая вирусы и бактерии. Одного такого устройства хватит для постоянной дезинфекции воздуха в помещении до 20 кв. м.

Его можно установить его на любой плоской поверхности, а также закрепить на стене. Для питания модель использует подключение сети. Модель потребляет всего 24 Вт, что дает возможность постоянного использования. В период действия акции его можно приобрести со скидкой 30%!

Внутри SITITEK UVC-1 установлена УФ-лампа Philips, которая излучает волны длиной 253.7 нм. Такое излучение гарантирует 100% уничтожение любых вирусов, грибков и бактерий, а срок службы лампы достигает 11000 часов.

Модель станет отличным решением для использования как в домашних условиях или офисе, так и в медицинских и образовательных учреждениях.

Ультрафиолетовый дезинфицирующий комплект Perenio UV Lightsaber разработан для обработки помещений от вредоносных микробов и бактерий. Система разработана с заботой о вашем здоровье и проста в эксплуатации. Умная розетка в комплекте помогает настроить режим работы, а лампа способна обработать помещение площадью до 30 квадратных метров.

Специализированное приложение Perenio Lite включает в себя массу функций настройки работы лампы. Запрограммируйте необходимые часы активности лампы, а встроенный таймер предупредит о запуске дезинфекции, чтобы домашние могли вовремя покинуть обрабатываемое помещение без вреда для здоровья. Лампа работает по принципу ультрафиолетового воздействия на источники вредоносных микробов с одновременным озонированием воздуха.

Сегодня забота о здоровье и своевременная обработка гаджетов актуальна как никогда. Чтобы всегда чувствовать себя в безопасности, следуйте несложным правилам: всегда носите маску в общественных местах, чаще мойте руки и своевременно обрабатывайте одежду и гаджеты дезинфицирующими средствами и приборами. Более подробно ознакомиться с типами, видами и характеристиками санитайзеров вы можете в нашем каталоге.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Умная защита для вашего здоровья: Perenio, Sititeck, Lexon, LyfroПодборка решений для защиты себя и близких от вредоносных микроорганизмов.