Каталог

Гид по новогодним подаркам: Умный свет

Андрей Федив | 13 декабря 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Новый год – время подводить итоги и получать подарки. Друзей много, а перед праздником так хочется порадовать всех! Не теряйте времени - выбирайте подарок заранее. 

А как создать Новогоднее настроение у себя дома? Мы считаем что правильный ответ - это умный свет. 

В отличие от гирлянды, умные лампы не будут пылиться на полке весь год. Мы подобрали самые интересные товары из категории Умный свет: они могут стать идеальным подарком и пользуются популярностью у наших покупателей.


Nanoleaf Aurora Smarter Kit (9 Panels) - комплект умных ламп для новогоднего настроения 

Умная система освещения Nanoleaf Aurora станет главным новогодним украшением вашего дома. Уникальный набор из 9 светодиодных RGBW панелей — это передовое решение в световом оформлении интерьера! Эти лампы украсят любую комнату и создадут неповторимую новогоднюю атмосферу, наполненную светом и яркостью 16.7 миллионов цветов.



Комплект умных ламп Amir Smart LED Light Bulb для новогодних танцев 

Организуйте свою новогоднюю диско-вечеринку! Эти лампы вы можете дистанционно настраивать и контролировать со смартфона или планшета при помощи приложения Moodlight. Персонализируйте свое новогоднее освещение с цветовой палитрой более 16 000 000 цветов! Модель оснащена функцией Music Sync и Palette, при которой цвет и скорость света будут автоматически меняться в такт музыки.


Умная лампа Smart LED Light Bulb Amazon Alexa  

Настройте цвета и командуйте освещением при помощи ассистента Alexa! Лампа производит красивое высококачественное освещение, которое вы можете дистанционно настраивать и контролировать со своего смартфона или планшета при помощи специального приложения. Лампочки помещаются в стандартный цоколь Е27 - подготовить комнату к встрече Нового года проще простого.


Комплект ламп Sylvania Lightfly by Osram Smart Home LED Starter Kit 

С этим набором можно организовать освещение целого дома. Управление осуществляется через специальное приложение, с помощью которого вы сможете регулировать яркость и цвет, а также использовать функции затемнения - когда настанет время встретить рассвет.

 


Светильник Elgato Avea Flare 

Умный светильник Elgato Avea Flare изменит ваше представление о новогоднем освещении помещения. С ним у вас появится возможность буквально в одно касание управлять световой атмосферой в вашем доме.


Xiaomi Yeelight LED Colored Lights 

Помимо своей основной функции освещать, лампа способен адаптировать домашний интерьер под любую идею. Вы получаете возможность варьировать цветовую температуру и настраивать плавное переключение между цветовыми оттенками.


Mixberry Smart Lamp Set - набор из трех умных ламп 

Это набор, состоящий из трех умных ламп, которые непременно преобразят ваши комнаты. Выберите ваш новогодний свет: чувственный красный, расслабленный синий, пурпурный или оранжевый, приглушенный или яркий - и измените цветовую палитру на свой вкус в одно касание. Функция "Музыка" позволит настроить свечение лампы в такт музыке, а функция "Veille" - это постепенное затухания лампы в течение двадцати минут.


HomeTree Light Of the Tree - умный светильник с беспроводной зарядкой и колонкой 

Как создать уют возле ёлки, транслировать новогодние мелодии на всю комнату и на забыть зарядить смартфон? Вместе с HomeTree Light Of the Tree встречать Новый год просто и удобно. Это гаджет три в одном - умный светильник с беспроводной зарядкой и колонкой. Поспешите, это один из самых популярных подарков!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Гид по новогодним подаркам: Умный светСоздайте умное новогоднее освещение!