Каталог

Гид по подаркам 2020: Бизнесменам

Андрей Федив | 24 декабря 2019 года

Просмотров: Комментарии:  


Новогодний гид по подаркам ICOVER помогает определиться с подарками на Новый год. 

Какой подарок выбрать на Новый год занятому бизнесмену или топ-менеджеру? Такому человеку хватает забот на целый день, и любой излишне "деловой" подарок вовсе не обязательно должен быть скучным или строгим.

Бизнесмены знаю, как важна польза и эффективность — это справедливо и для гаджетов, и для бизнеса! Мы отобрали лучшие идеи для новогодних подарков занятым бизнесменам, которые найдут место своё место не только на рабочих столах, но и разбудят эмоции в сердце как дарителя, так и получившего подарок.

До 25 декабря на эти подарки также действуют двойные бонусы. Не успеваете подарить подарок на Новый год? Без паники — Новогодний Гид ICOVER будет работать до 10 января!


Давайте не забывать, что любой руководитель — в первую очередь человек, и лишь затем строгий босс или суровый начальник. Возвращаясь домой или празднуя с коллегами пятницу, такой подарок будет напоминать о том, что делу время — а потехе час. 





Светильник HomeTree Kong Dots cостоит из множества светящихся точек. Это отличный выбор как для офиса, так и для домашнего кабинета. А еще эта модель оснащена встроенной беспроводной зарядкой QI с выходной мощностью 10 Вт и силой тока 2 А. Вот и польза!


Ремешок Nomad Titanium выполнен из высокопрочного облегченного титанового сплава и обеспечивает комфортное ношение умных часов Apple Watch всех серий. Такой аксессуар дополнит любой деловой костюм и не подведёт в повседневном активном использовании. А в качестве подарка он привнесет в стиль оригинальности и изысканности.



Спортивные часы Polar Ignite M/L 90071063 позволяют вести статистику ваших спортивных достижений, составлять индивидуальный план тренировок, устанавливать промежуточные цели и следить за их выполнением.

Идеальный подарок для любителя порядка во всём! Также модель способна отслеживать степень восстановления после тренировок и осуществлять мониторинг качества сна. 




Как держать всё под контролем? Нужно разместить гаджеты на виду! Такой аксессуар позволит а также с комфортом заряжать коммуникаторы, не используя проводов. Зарядка монтируется на стену и поддерживает подключение к сети посредством интерфейса USB Type C с любого торца.

Это необычный и стильный подарок, способный притягивать взгляды как в рабочем кабинете, так и в домашней обстановке. Для ключей и других мелких металлических предметов в модели предусмотрены мощные встроенные магниты. Они располагаются под прорезиненным основанием, сверху защищенным высокопрочной арамидной пластиной.




Нет, это не штурмовой корабль Империи, а стильный Wi-Fi роутер, созданный специально для обеспечения максимальной производительности в играх и потоковых сервисах. Он оснащен производительным процессором, поддерживает стандарт беспроводной связи 802.11ax и может работать в двух частотных диапазонах: 2.4 ГГц и 5 ГГц.

Роутер, который не придётся прятать под столом или скрывать с глаз. Полезный и практичный подарок, который отлично подойдет для невероятно быстрой передачи игровых данных, резервного копирования или потоковой трансляции мультимедийного контента.



Остальные подарки ищите в Новогоднем Гиде ICOVER!



 

Все товары из этого материала

Комментарии

Гид по подаркам 2020: БизнесменамПодарки для бизнесмена и топ-менеджера