Каталог

Гид по подаркам 2020: Любителям Apple

Андрей Федив | 25 декабря 2019 года

Просмотров: Комментарии:  


Новогодний гид по подаркам ICOVER помогает определиться с подарками на Новый год. 

Какой подарок выбрать на Новый год для фаната или любителя техники Apple? Да, конечно проще всего эту самую технику и подарить, но лучше подобрать аксессуар к тем гаджетам, которые уже радуют глаз владельца.

Мы отобрали лучшие идеи для новогодних подарков для поклонников Apple, которые точно пригодятся и подарят приятные эмоции не только в момент вручения.

До 25 декабря на эти подарки также действуют двойные бонусы. Не успеваете подарить подарок на Новый год? Без паники — Новогодний Гид ICOVER будет работать до 10 января!

Не уверены, каким гаджетом порадует себя любитель Apple к новогоднему празднику? Действуйте на опережение! 
Baseus Smart 3in1 WX3IN1-01 это беспроводное зарядное устройство для трех портативных девайсов, например смартфона, умных часов Apple Watch и зарядного кейса AirPods. Оно имеет компактный корпус, который не займет много пространства.



Отличный подарок к Macbook — DockCase P1 HD. Это компактная док-станция, которая предназначена для зарядного устройства MacBook Pro 13'' мощностью 61 Вт. Аксессуар позволит заряжать MacBook, а также выводить изображение на внешний дисплей и подключать различные устройства при помощи разъемов USB 3.0. Только учтите, зарядное устройство не входит в комплект поставки, так что подарок подойдет только тем, у кого Macbook (и зарядное к нему) уже точно есть.



Продолжаем подбирать лучшие подарки для владельцев Macbook! Twelve South Curve представляет собой подставку для MacBook, выполненную из стали. Ее особая конструкция позволяет разместить ноутбук под удобным углом, освободив место на столе. При этом стильная подставка идеально впишется в любой интерьер, добавив выразительный штрих во внешний вид рабочего места.

К лучшему смартфону уходящего года — качественный чехол, который станет отличным украшением для iPhone 11 Pro. Эта модель обладает усиленным прорезиненным бампером, что обеспечивает защиту от сколов при падении с высоты до 1.8 метров. Контур накладки имеет специальный прорезиненный бампер, который подчеркивает кожаную заднюю панель и служит отличным средством защиты от сколов при падении.





Чтобы подчеркнуть стиль владельца Apple Watch, подарите ему Nomad Traditional Strap. Он подойдет для Apple Watch Series 2/3/4 42/44 mm. Изготовлен из минимально обработанной натуральной дубленой кожи одного из самых старых кожевенных заводов Америки — Horween. Разработчики позаботились о том, чтобы часы с этим ремешком приятно носились и не чувствовались на руке.


Этот кабель оснащён двумя коннекторами Lightning и Micro-USB и может быть использован как для подзарядки устройств Apple, так и для устройств, оснащенных интерфейсом Micro-USB. Аксессуар очень удобно брать с собой в поездки, так как отпадает необходимость использования нескольких кабелей для устройств с различными интерфейсами. Отличный подарок коллеге или другу, у которого в использовани дома больше одного гаджета.


И наконец — любую технику Apple приятно разместить в уютном рабочем месте. Почему бы не оснастить его умным светом Светодиодные модульные панели выполнены в форме равносторонних треугольников со сторонами 21 см. Благодаря уникальному креплению можно соединять треугольные ячейки разными гранями и создавать причудливые геометрические фигуры. Цвет каждой панели Aurora подбирается в приложении Nanoleaf App. Разумеется, программа доступна и для iOS!


Завершающий штрих к экосистеме гаджетов Apple — приставка для телевизора. Сотни лучших сериалов со всего мира, премьеры и блокбастеры с большого экрана, классика кинематографа, авторские работы и тысячи развлекательных шоу. Добавьте к этому высочайшее качество и детализацию изображения в 4K, поддержку медиатеки из iCloud, любимые приложения из App Store — и Apple TV 4K станет незаменимым девайсом на все случаи. Отличный подарок для любого владельца iPhone!




Остальные подарки ищите в Новогоднем Гиде ICOVER!



 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Гид по подаркам 2020: Любителям AppleПодарки для настоящих фанатов Apple