Каталог

Гид по подаркам 2020: Подарок мужчине

Андрей Федив | 25 декабря 2019 года

Просмотров: Комментарии:  


Новогодний гид по подаркам ICOVER помогает определиться с подарками на Новый год. 

Какой подарок выбрать на Новый год для мужчины? Важно сохранить баланс между практичностью и уникальностью. Гаджет, который приводит в восторг, должен быть еще и полезным. 

Мы отобрали лучшие идеи для новогодних подарков для мужчин, которые точно пригодятся и подарят приятные эмоции не только в момент вручения.

До 25 декабря на эти подарки также действуют двойные бонусы. Не успеваете подарить подарок на Новый год? Без паники — Новогодний Гид ICOVER будет работать до 10 января!


Даже беспроводная колонка может стать неповторимым подарком, который запомнится надолго. Особенно если это Jarre AeroBull XS1 — стильная и мощная беспроводная акустика формата 2.1. Модель обеспечит неимоверно мощные басы и чистый звук, а поддержка aptX исключит какие-либо искажения и помехи при прослушивании музыки. Акустика является младшей версией модели HD1 и имеет встроенный аккумулятор, который обеспечит работу до 10 часов.


Давайте не забывать, что на носу Новый Год! Надоело доставать с полки позапрошлогоднюю гирлянду? Признайтесь, такое чувство посещает не только мужчину, который устанавливает ёлку. Подарите умную гирлянду — Twinkly TW-175-S-EU-P, которая обладает широчайшими возможностями по настройке и кастомизации. 

Благодаря приложению для смартфонов Twinkly, доступному для скачивания на iOS и Android, можно менять конфигурацию гирлянды практически без ограничений. Так, к примеру, со смартфона можно управлять каждым отдельным фонариком, либо задавать порядок их активации. А большое количество LED-лампочек, воспроизводящих любой из 16-ти миллионов цветов RGB-палитры, сделает любое помещение по-настоящему праздничным и неповторимым.




Расслабляться после тренировки можно по-разному, а можно и с пользой! Hyperice Hypervolt Muscle Hammer представляет собой массажер, который позволит ускорить восстановление поврежденных мышц и тканей. В комплекте поставляется 5 различных насадок. Для работы модель использует встроенный аккумулятор, заряда которого хватит на долгое время.




Гаджет, который позволит сохранять порядок на рабочем столе — подарок не только мужчине, но его окружению. Zens Stand+Dock+Watch Wireless Charger это стильное и компактное зарядное устройство, которое использует беспроводную технологию Qi. Модель рассчитана для одновременной беспроводной зарядки смартфона по стандарту Qi, Apple Watch и Apple AirPods, а максимальная мощность достигает 20 Вт.

Одному из лучших смартфонов уходящего года — достойный чехол. Высокопрочный чехол-накладка Pitaka MagCase имеет очень малую толщину (0.65 мм) и весит всего 14 грамм. Аксессуар имеет все необходимые вырезы под разъемы и кнопки управления iPhone. Вокруг объективов задней камеры имеется специальный бортик для дополнительной защиты.



Много пить — без сомнения вредно, но практичный набор для вина украсит любое застолье. Отличное дополнение к домашнему бару или подарок накануне корпоративов на работе.




Остальные подарки ищите в Новогоднем Гиде ICOVER!



 

Все товары из этого материала

Комментарии

Гид по подаркам 2020: Подарок мужчинеПодарки для мужчины, у которого всё есть