Каталог

Gorilla Tube - карбоновый и стильный

19 сентября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Стандартная шашечка при взгляде, на который и не поймешь сразу, что чехол Gorilla Tube сделан из карбона, прочность и легкость которого порадует каждого покупателя. Многие слышали про карбон, но не все знают, что этот материал отличаются высокой прочностью, жёсткостью и малой массой. Карбон часто прочнее стали, но при этом гораздо легче (по удельным характеристикам превосходит высокопрочную сталь).



Приятные округлые формы, отсутствие углов, округлое всегда приятно держать в руках. Интересное решение с тесьмой, которая позволяет вставлять ваш iPhone с любой стороны и также легко его доставать из чехла. Смартфон вытаскивается примерно на одну треть и не выскочит у вас из рук. Внутренняя бархатная отделка чехла не поцарапает ваш смартфон. И даже послужить отличным средствам очистки от пыли. То есть чехол работает этакой полировальной машинкой – опустили туда запылившийся телефона, а вытащили очищенный и сияющий!



Самое интересное это система, за счет которой ваш iPhone никогда не выпадет из чехла gorilla tube, это небольшие внутренние бугорки. Они расположены на разных сторонах в четырех местах и очень крепко держат ваш смартфон. Такой чехол не страшно уронить, у него не обломится ни какой угол, не будет сколов и царапин.

Чехол прекрасно передает звук звонка, можно просто включить музыку, или послушать через наушники. Вибрации передаются замечательно и можно не переживать, что вы пропустите звонок в режиме виброзвонка, когда iPhone будет внутри Gorilla Tube.

Такая вещь приглянется как мужчинам с серьезными взглядами на жизнь, так и элегантной девушке, которая может положить его в клатч и пойти на прогулку. При покупке чехла не забывайте, что хорошая пленка для iPhone - еще одно отличное средство, которое поможет уберечь Ваш телефон от повреждений.



Поскольку не все наши читатели знают, что такое клатч и зачем туда класть iPhone, поясняем: клатч — это маленькая сумочка, которую носят, обхватывая за основание и прижимая к бедру. Массовое распространение клатчи получили в ХХ веке и в основном предназначались для вечернего или коктейльного выхода.

Чехол Gorilla Tube в каталоге


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Gorilla Tube - карбоновый и стильныйСтандартная шашечка при взгляде, на который и не поймешь сразу, что чехол Gorilla Tube сделан из карбона, прочность и легкость которого порадует каждого покупателя.