Каталог

Бодрое утро с кофейным брендом Nivona

5 декабря 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

С чего начинается утро? Один из самых распространенных ответов — “С кофе”! И это неудивительно, если вспомнить аромат и тот заряд бодрости и настроения, которые мы испытываем после каждого глотка этого “утреннего” напитка.

Кофе — это позитивная часть нашей культуры. По всему миру существует множество разных способов и стилей приготовления этого замечательного напитка.

Wellcome_09_1.jpg


В чём же магия? На фото выше — кристаллы кофеина, отрезок длиной в 40 микрон. Весь эффект от кофе вызван попаданием в организм вот таких крошечных 0,0016-дюймовых кристаллов кофеина. Такие маленькие, но так действуют!

Выбор своего сорта кофе или отказ от него — вопрос вкуса. А если речь о кофемашине — рекомендуем обратить внимание на “кофейный” бренд Nivona. Внутренние элементы и дизайн бренда придуманы и произведены в Швейцарии, а концепции и ноу-хау родом из Германии. 

Из обычной идеи в лидеры индустрии

Сначала бренд Nivona был обычной идеей. Основатели компании Питер Вильднер, Томас Мейер и Ханс Эрманн создали свой бренд по производству кофемашин в 2005 году, а качестве альтернативы другим кофейным машинам. Выпуская первоклассные машины Nivona безупречного качества, делая упор на долговечность и элегантный дизайн, а также удобство в обращении и чистке, создатели смогли уверенно занять нишу премиальных кофемашин.

Спустя 15 лет Nivona — один из лидеров среди производителей кофемашин. Сегодня инженеры компании знакомят вас с кофейной культурой на профессиональном уровне, производя исключительно продуманные кофемашины высокого качества. 

Технологии приготовления вкусного кофе
  
Добиться успеха в сфере кофеварения помогли технологии, а именно, встроенная система аромата (Aromatica) и новая система сбалансированного аромата (Aroma Balance System), которые позволяют использовать в процессе кофейные зерна наилучшим образом и достигать уровня качества портафильтра в полностью автоматическом варианте.

  • Система Aromatica: аромат каждого боба

  • Эта технология высвобождает аромат кофейных зерен в полном объеме. В результате вы получаете отличный вкус с прекрасным бодрящим ароматом.

  • Совершенно новая система Aroma Balance

  • Инженерам компании удалось создать три профиля аромата: динамичный, постоянный и интенсивный. Любители кофе и профессионалы теперь могут не только выбрать, но и отличить свой профиль.

  • Предсмачивание в кофемашинах

  • Профессиональные кофемашины NIVONA удобны в управлении и отличаются множеством полезных функций. Функции предсмачивания в кофемашинах бренда - отдельная полезная опция, позволяющая почувствовать аромат в новом виде.

  • Сенсорный дисплей в кофемашинах Nivona

  • Кофемашины Nivona автоматизированы, так как того требует современный темп жизни: когда кофе является эффективным, быстрым и удобным способом “проснуться”. Производитель позаботился об удобстве эксплуатации, оснащая прибор полезными функциями, включая сенсорный экран.

    Предлагаем подборку самых популярных моделей бренда Nivona:

    Классическая кофемашина с простым управлением через сенсорный экран, большим резервуаров для воды и безупречными технологиями кофеварения от инженеров NIVONA - поможет начать утро правильно и бодро!

    Кофемашина с простым и интуитивно-понятным управлением, позволяющая готовить параллельно 2 чашки эспрессо, латте или капучино - смотря что вы предпочитаете.

    Сенсорное управление, регулировка стилей и объема, а также широкий выбор видов напитка - и все это функционал кофемашины от Nivona. Кажется, этот прибор просто необходим на вашей кухне и в офисе!

    Регулируйте степень и объем помола самостоятельно. Быстро и удобно.

    Кофемашины и кофемолки бренда Nivona - это свежесваренный ароматный кофе быстро и качественно!

    Ее больше интересных приборов для кофеманов от Nivona вы найдете в нашем каталоге.
     

    Все товары из этого материала

    Комментарии

    Бодрое утро с кофейным брендом NivonaЛюбовь к кофе как стиль жизни!