Каталог

HomeTree Light Of the Tree - умный светильник с беспроводной зарядкой и колонкой в форме дерева

Андрей Федив | 26 февраля 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

В линейке каждого производителя есть товары-флагманы. Они демонстрируют наилучшие технические характеристики, поражают инновациями и задают тренд всему направлению. Но настоящим лидером продаж в разделе "Умный дом" и "Умный свет" стал гаджет-вундеркинд, совмещающий в себе три совершенно разных категории товаров. Давайте познакомимся с ним получше — это даже не один, а целая линейка устройств HomeTree Light Of the Tree.



xast0hy7wznvbnuruczt.png


Для начала — что это? HomeTree Light Of the Tree сочетает в себе светильник, акустику и беспроводную зарядку для смартфона. Как появилась идея создания такой комбинации? Компания-производитель успешно провела несколько кампаний на краудфаундинговых площадках Kickstarter и Indiegogo. Они завершились успешно, что подтвердило востребованность гаджета у покупателей. 


При проведении кампании больше внимание уделялось дизайну устройства. Слоган "Свет из леса" и название "Дерево света", эко-дизайн и сама форма светильника в форме дерева — все подчеркивает его эксклюзивность. 



Источником вдохновения дизайна HomeTree Light Of the Tree стала местность в деревне Венджи, провинции Юньнань в Китае.
Венджи — это маленькая и удаленная деревня, где выращивают чай. Деревья играют важную роль в жизни сельских жителей и вся деревня окружена различными деревьями. 

Вот так выглядит деревня Венджи, которой вдохновлялись производители устройства:


dsvfuvqzoritslvofrpl.png


Дизайн HomeTree Light Of the Tree стремится донести гармонию, сочетать красоту природы и современные технологии. Поверхность прямоугольного, но заокругленного по краям, абажура светильника стилизована под вишневое дерево. 

thx7l0kvkwbpespqu2tl.jpg

Ножка светильника представляет собой стальное дерево - а светящийся абажур выполняет роль кроны. Подставка у светильника матово-черная, а место для расположения смартфона едва обозначено световым индикатором. Рядом с ним — сенсорное управление, но об этом чуть позже. Благодаря своему дизайну гаджет от HomeTree отлично впишется практически в любой современный интерьер — от модерна до хайтека.

Особенно хорошо HomeTree подчеркнет модные эко-интерьеры, он идеально сочетается с натуральными материалами и деревянной или плетеной мебелью.

 HomeTree Light Of the Tree

Светильник HomeTree призван принести баланс между технологиями и природой, а потому он совмещает в себе множество технологических сюрпризов, избавляя вас от необходимости приобретать другую электронику. 

HomeTree Light Of the Tree - встроенная беспроводная зарядка стандарта QI 

k3rtvm.jpg

Светильник обладает встроенной беспроводной зарядкой. На его подставке-основании располагается зарядное устройство QI-стандарта со световым индикатором. 

Достаточно лишь положить смартфон, поддерживающий стандарт зарядки QI, на поверхность. Можно заряжать как смартфоны от Apple - iPhone 8 и iPhone X, так и другие смартфоны с поддержкой зарядки QI, например Samsung серии Galaxy.


 HomeTree Light Of the Tree


HomeTree Light Of the Tree - умная лампа с функцией ночника

В первую очередь Light Of the Tree это светильник. У него есть поддержка плавной регулировки яркости освещения и тач-управление! 


256bdsp.jpg


Для включения и выключения лампы достаточно лёгкого прикосновения, а сенсорный регулятор поможет плавно изменить яркость. Длительное нажатие переводит лампу в режим уютного ночника — с оптимальной интенсивностью света и автоотключением через 30 минут. 

HomeTree Light Of the Tree — акустика с беспроводным подключением

HomeTree Light Of the Tree

“Дерево света” позволяет воспроизводить музыку с вашего мобильного устройства на iOS или Android. Управлять воспроизведением и переключать треки можно как со смартфона — а канал управления зависит от конкретной модели HomeTree. Это может быть как Bluetooth, так и Wi-Fi, а еще управлять музыкой можно вручную — кнопками на верхней поверхности светильника! 

crudjfldql68yr3mn3ni.jpg

Благодаря возможности воспроизведения музыки, светильник можно использовать в качестве будильника, достаточно подключить смартфон и установить приятную музыку для утреннего пробуждения. А если ваш смартфон поддерживает беспроводную зарядку, то HomeTree превращается в незаменимого помощника на прикроватной тумбочке. 

Почему наши клиенты выбирают Light Of the Tree от HomeTree? 

  • Это уникальное многофункциональное устройство
  • Эксклюзивный эко-дизайн
  • Светильник в виде дерева
  • Плавная регулировка яркости освещения
  • Беспроводное зарядное устройство
  • QI-стандарт зарядки
  • Встроенная Bluetooth-акустика
  • Чистый, насыщенный звук
  • Сенсорное тач-управление




 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
HomeTree Light Of the Tree - умный светильник с беспроводной зарядкой и колонкой в форме дереваКак гаджет 3-в-1 от HomeTree стал хитом продаж?