Каталог

Топ товаров Back to School: возвращаемся к работе и учёбе

23 августа 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Нельзя сказать, что летний сезон заканчивается неожиданно — но время собираться на учёбу или окунуться после отпуска в работу всё-таки пришло. Мы знаем как помочь вам собраться с силами!

Back to School в ICOVERобъединяет гаджеты и аксессуары со скидками, которые помогут в учебе и на отдыхе, в будни и выходные. В этой подборке мы объединили разнообразные аксессуары и гаджеты, которые станут надежными помощниками в учебном процессе и помогут перейти в рабочий режим после отдыха.

Учеба будущего еще не перешла в виртуальность и знания (пока ещё) не передаются в мозг каким-то из описанных фантастами способов. Но расставаться с гаджетами во время лекций или семинаров не обязательно, ведь делать записи можно при помощи умной ручки. Используйте цифровое перо Neo и попрощайтесь с шариковой ручкой!

Чтобы не столкнуться с дефицитом памяти на смартфоне, учитывая объемы современных видеоуроков, лекций и прочих обучающих материалов, лучше подготовиться заранее и нарастить память внешним накопителем. Он позволит без труда перемещать данные с мобильного устройства на ПК или ноутбук, без лишних сложностей.
Хороший рюкзак пригодится как на занятиях, так и по дороге на работу. Лучше выбрать защищенный от воды вариант, ведь учитывая погоду осенью и зимой. Продуманная конструкция рюкзака со множеством отсеков и карманов позволит взять с собой запасные вещи, перекус, документы и электронные гаджеты.

Чтобы не скучать по пути или возле розетки между занятиями, выберите для учёбы качественный powerbank. К примеру, внешний аккумулятор Momax iPower Card 2 5000mAh выполнен в эргономичном пластиковом корпусе с покрытием Soft-Touch и отличается малыми габаритами и весом — он не займет много места в кармане или рюкзаке.


Для родителей, которые стремятся защитить своих первоклассников или поощрить ребенка за переход на новую учебную ступень, мы подготовили скидку на умные часы-телефон с геолокацией. Часы оснащены GPS трекером, акселерометром и датчиком снятия с руки. Дизайн у них аккуратный и не броский, небольшие размеры в сочетании с мягким ремешком не доставят ребенку неудобств.

Такой гаджет позволит не беспокоиться лишний раз: у родителей есть возможность установить зоны, в которых может находится ребенок (к примеру район школы, двор, детская площадка и т.п.), если же ребенок покидает эту зону - на телефон приходит уведомление.
А расцветку умных детских часов можно выбрать учитывая предпочтения ребенка.


Удобные наушники и беспроводная акустика пригодятся не только на учебе, но и в любой другой ситуации. Порадуйте себя "к учебному году", даже если учёба давно закончена!

Защитные аксессуары для вашей техники, зарядные устройства для быстрого восполнения энергии перед учёбой, надежные практичные кабели и другие гаджеты которые не попали в нашу подборку ждут вас в специальном каталоге Back to School в ICOVER. Приятной учёбы или работы!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Топ товаров Back to School: возвращаемся к работе и учёбеТовары к учебному сезону со скидками!