Каталог

Как открыть сезон катания на электротранспорте: объясняем на гифках

Андрей Федив | 16 мая 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

В городе всё чаще встречаются люди на самокатах, скейтбордах и велосипедах, не говоря уже про особенно модные сигвеи, гироскутеры и электросамокаты.

Если вы еще не успели попробовать новое средство передвижения, самое время посмотреть нашу подборку товаров (и гифок!) о том, как на самом деле открывается сезон катания на электротранспорте.

Подбирайте транспорт по погоде

giphy-downsized-large (4).gif

Енот (особенно не покидая пределы дома) может кататься на самокате в любую погоду! Мы подобрали идеальный вариант гаджета, с учетом актуально погоды в начала мая. Встречайте электровездеход Novelty Electronics 48VDC 10-15Ah!





Электросамокат годится для зимы и майского снега. Он может проехать на одном заряде до 50 км, обладая при этом повышенной проходимостью и скоростью до 30 км/ч. Переднюю лыжу можно снять, а для повышения комфорта, можно установить сиденье. Отличительной особенностью данной модели является замена заднего колеса на гусеничный ход - идеально для покатушек по пересеченной местности. Это отличный вариант для рыбалки или для дачных покатушек - то что нужно для изменчивой весенней погоды.

Отдайте коробку коту

giphy (12).gif

Любой электротранспорт нужно где-то хранить - мы уже рассказывали о том, как это лучше всего делать зимой. Родная картонная коробка - это конечно очевидный, но далеко не самый практичный вариант для хранения. Надолго ее не хватит, а для перемещения к месту катания она и вовсе не подходит.


Для гироскутера (и даже для небольших складных электросамокатов) подойдет сумка Novelty Electronics для 10” гироскутера. В нее легко поместится скутер и зарядное, а для более компактных моделей есть сумка для детского гироскутера 4,5" (черная).




Чтобы не прятать яркий (или детский) гироскутер в строгую черную сумку можно использовать чехол Novelty Electronics для L1-A 8" (или аналогичного) красного цвета или чехол для гироскутера Novelty Electronics L1 6.5" (или аналогичного) яркой весенней разноцветной раскраски.

Помните о безопасности

giphy-downsized-large (5).gif

Удерживать равновесие на гироскутере сравнительно легко. Но всегда есть вероятность отвлечься на красивое облако, невовремя пришедшее сообщение или громкий звук. А ведь на гироскутере или самокате могут попросить прокатится друзья или знакомые без опыта. 




Чтобы позаботиться о собственной безопасности (или о безопасности тех, кому вы доверите свой транспорт), пригодится защитный комплект для взрослого Novelty Electronics Protective Kit. В комплект входят шлем, перчатки и наколенники. Данный набор позволит уберечься от падений и предотвратить появление серьезных травм. 

Гироскутер детям не игрушка!

giphy (14).gif

На самом деле гироскутеры и электросамокаты - отличный подарок для ребенка. Но забывать про безопасность не стоит - на этапе обучения или при выполнении сложных трюков стоит надевать детский защитный комплект


Он подходит для езды на гироскутере или любом другом средстве передвижения - велосипеде, роликовых коньках, скейте. В комплект входят шлем, перчатки и наколенники.

Открывайте сезон и катайтесь всё лето

giphy (16).gif

Если вы готовы к открытию сезона колёс, присмотритесь к проверенным моделям электротранспорта из нашего каталога. Это надежные гаджеты, которые позволят вам преодолевать километры городских дорог с легкостью и комфортом. 


Складной электросамокат от Novelty Electronics оснащен электродвигателем мощностью в 1000 Вт, который позволяет развить скорость до 32 км/ч. Наличие амортизаторов обеспечивает более плавную езду по ухабистым дорогам и не ровной поверхности. Полный заряд аккумулятора позволяет проехать расстояние до 40 км, а время зарядки составляет 6-8 часов.



Этот электрический самокат способен развивать максимальную скорость в 25 км/ч. Двигатель приводит в движение заднее колесо. Оба колеса непробиваемые, диаметром 8 дюймов. На модели установлены скрытые передние и задние амортизаторы, поэтому езда на нем будет достаточно комфортной. Вся электроника расположена внутри рамы, а аккумулятор крепится вверху на рулевой трубке. Благодаря этому вы можете не беспокоиться когда совершаете поездку во время дождя или по лужам после него. 


Городской сигвей Novelty Electronics W5L оснащен электродвигателями общей мощностью 4000 Вт, благодаря чему сигвей может развивать скорость до 20 км/ч. Встроенный литий-ионный аккумулятор от Panasonic заряжается всего за 3 часа и позволяет преодолевать расстояние до 35 км. Благодаря установленному цветному дисплею вы всегда будете знать о скорости, с которой передвигаетесь, и о состоянии заряда батареи.



Гироскутер Novelty Electronics L5 оснащен двумя двигателями: FOC Drive Control и Sine Waves Vector Control, позволяющими развивать скорость до 12 км/час. Скутер питается от съемной литиевой батареи. Вы можете без труда преодолеть расстояние до 20 км без подзарядки. Время полной зарядки батареи составляет всего 45 минут. Novelty Electronics L5 оснащен встроенными Led-фонарями и стоп-сигналами, что привлечет внимание и прохожих, и участников дорожного движения.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Как открыть сезон катания на электротранспорте: объясняем на гифкахОткрываем сезон колёс!