Каталог

Как подобрать стильный и качественный чехол на смартфон

Андрей Федив | 14 декабря 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Выбор чехла для смартфона – это не просто решение о том, на каком из вариантов остановиться. В зависимости от формата, различные чехлы могут как полностью преображать, так и подчеркивать индивидуальные особенности гаджета. 

Идеальный выбор чехла – это баланс между удобством, защитой и эстетичностью. Если ваш смартфон создан для того, чтобы притягивать взгляды окружающих – это не означает, что вы должны отказываться от защиты в пользу малофункциональных решений. В таком случае можно выбрать прозрачный или полупрозрачный вариант чехла-накладки или формат "бампера", который защищает только боковые грани.

Как подобрать стильный и качественный чехол на смартфон


На случай, если смартфон ваш рабочий инструмент, который вы меняете с завидной регулярностью, можно позволить себе поставить на первое место эстетичный вид — производители используют для чехлов качественные материалы и кроме пластика это могут быть металл, кожа или ткань.

Не зависимо от того, отдали ли вы предпочтение внешнему виду или защитным свойствам, не стоит жертвовать главным — удобством использования чехла. Подумайте о том, как вы будете эксплуатировать свой гаджет — если вы не выпускаете его из рук и часто бываете в разных местах, можно совместить чехол с портмоне, и даже хранить там банковские карты. 

Для осознанного выбора представьте себе свой обычный день — нужно ли вам, чтобы чехол не выскальзывал из рук? Будете ли вы носить его в кармане или в сумке? Насколько велики риски его уронить, нужна ли вам защита от падений с высоты более метра? Наконец, подумайте будет ли расцветка чехла сочетататься с вашим ежедневным гардеробом — даже самый яркий чехол может смотреться чужеродно в строгом офисе или учебном заведении. 

Чтобы облегчить вам выбор, мы собрали несколько интересных вариантов, каждый с упором на один из критериев — удобство, защита и эстетика. 

Первый из кандидатов — Spigen Liquid Crystal. Это полностью прозрачная, очень гибкая накладка на заднюю часть iPhone X/Xs. Она выполнена из высокопрочного, износостойкого TPU и обеспечивает высококлассную защиту телефона от механических повреждений и пыли. Отличный вариант, чтобы не скрывать дизайн iPhone Xs. Кроме прочих достоинств, накладка никак не мешает процессу беспроводной зарядки. Еще один приятный вариант – это ультратонкая накладка от Baseus. Чехол имеет прозрачную фактуру и оставляет видимым эксклюзивный дизайн телефона. При этом торцы аксессуара и ободок вокруг камеры выкрашены в цвет корпуса коммуникатора, что добавляет экстравагантности его образу. Специальные вырезы для кнопок и разъемов девайса выполнены так, чтобы не мешаеть ежедневной эксплуатации.

Пример чехла, объединяющего в себе несколько функций — Baseus Card Pocket Case. Это защитный чехол, выполненный в форм-факторе накладки, для Apple iPhone X. Отличительной его особенностью является наличие кармана под банковскую карту. Такая накладка станет надежной защитой от царапин, потертостей и ежедневного износа в целом. Чехол не всегда состоит из одного элемента. Например, чехол-накладка Spigen Ultra Hybrid конструктивно состоит из гибкого бампера из TPU и жесткой накладки из поликарбоната. При этом он полностью совпадает с габаритными размерами iPhone X/Xs, что не позволяет смартфону «болтаться» в чехле. Специальная гибридная конструкция аксессуара обеспечивает высококлассную защиту телефона от повреждений и загрязнений.

Один из лучших защищенных, но при этом компактных вариантов — это Pitaka MagCase. Накладка представляет собой ультрапрочный защитный чехол для iPhone Xs Max (доступны также варианты для iPhone Xs и iPhone X). Выполненный на 100% из арамидного волокна аксессуар обеспечивает такой же уровень защиты для смартфона, как бронежилет или болид Формулы 1 для человека. Уникальная ультратонкая конструкция, выполненная по технологии вакуумной формовки, гарантирует идеальное прилегание к корпусу телефона. А камеру защищает слегка приподнятый ободок.

 А что выбрать, если главное для вас в чехле — внешний вид, а о защите вы заботитесь бережным использованием? У нас в ассортименте есть чехлы и на такой случай. Например, сумка - чехол для iPhone 8 Plus / 7 Plus / 6 Plus который прекрасно подойдет как для женщин, так и для мужчин. Чехол выполнен из искусственной кожи, которая отлично ощущается в руках и не растягивается со временем. Аксессуар станет привлекательным украшением для вашего iPhone.
Тканевые чехлы — это интересный вариант изменить дизайн iPhone. Native Union Clic Canvas - чехол, задняя часть которого выполнена из ткани. Аксессуар рассчитан для защиты iPhone Xs Max и придаст ему стильный, необычный внешний вид.
Подобрать качественный и стильный чехол-накладку из нашего каталога просто. Вот короткая памятка:

— выбирайте чехол по трём критериям: защита, удобство и эстетичность;
— представьте себе свой обычный день и какие из функций чехла вам могут пригодится на протяжении дня;
— от материала чехла зависит его долговечность, а необычные материалы могут кардинально изменить внешний вид гаджета;
— не стоит пренебрегать чехлом, даже если часто меняете аппараты;
— подбирайте чехол под свой собственный стиль одежды и окружения;

Смотрите также:

Как выбрать док-станцию для iPhone и iPad

Создаем собственное место для iPhone, iPad и Apple Watch

Как выбрать сетевую зарядку для смартфона

Выбираем мощную и качественную сетевую зарядку для смартфона

Как выбрать удобный городской рюкзак для ноутбука

Делимся секретами по выбору рюкзаков для ноутбука


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Как подобрать стильный и качественный чехол на смартфонРассказываем как выбрать чехол себе или в подарок и не прогадать