Каталог

Как выбрать удобный городской рюкзак для ноутбука

Андрей Федив | 17 декабря 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Обойтись без городского рюкзака с современным количеством гаджетов становится непросто. Даже если вы используете свой автомобиль, перемещать в руках ноутбук, смартфон, документы и зарядные к ним может быть достаточно хлопотно. А если вам часто приходится ездить на общественном транспорте или в командировки, нет говоря уже о путешествиях, то без “базового” рюкзака просто не обойтись.

KAK-rukzak.gif


Как выбрать наиболее подходящий городской рюкзак? При выборе рюкзака часто отталкиваются от потребностей — нужно понять, сколько предметов вы будете перемещать и как постоянно, ведь носить с собой максимально вместительный рюкзак, это ощутимо неудобно. Из-за обилия пустого пространства нужно надежнее крепить предметы во внутренних отделениях, сложнее быстро найти нужную вещь, да и форму пустой рюкзак обычно держит слабо.

Важным фактором также остаётся вопрос безопасности — большинство современных рюкзаков выполнены так, чтобы усложнить доступ злоумышленникам к содержимому. Спортивные или туристические рюкзаки более вместительны, но хуже защищены от внешнего вмешательства. Приятными мелочами станут отдельные отделения для внешнего аккумулятора или защищенный от считывания кармашек для банковской карты и документов.

Мы собрали для вас несколько лучших вариантов городских рюкзаков на каждый день, которые не создадут неудобств из-за своих размеров, легко подойдут для современного ноутбука (и других гаджетов), а также защитят содержимое как в поездке, так и в транспорте.

Thule Crossover 21 L станет незаменимым спутником пользователей, которые ведут активный образ жизни и предпочитают стиль Sport-casual. Среди достоинств — специальное отделение для ноутбука MacBook Pro с диагональю 15". Для хранения и транспортировки планшета имеется отдельное отделение на задней панели, которое закрывается на надежную замок-молнию Xiaomi Simple City Backpack - это стильный современный рюкзак для повседневной городской жизни. В этой модели предусмотрен один регулируемый по длине ремень. По дизайну рюкзак подойдет как подросткам, так и студентам. PacSafe Venturesafe X12 защищен от краж при помощи специальной системы. В лямки и по периметру рюкзака встроены металлические стропы и тонкая сетка, которые не позволяют сделать прорез, специальная ткань от несанкционированного RFID доступа, замок для всех отсеков и защитная пряжка. Крупный рюкзак надежно защищает содержимое от внешних воздействий, грязи, пыли и брызг, а в случае падения или удара, убережет устройства от механических повреждений. Спинка рюкзака снабжена специальными выемками, которые обеспечивают постоянный приток воздуха и позволит контролировать потоотделение спины. В рюкзак без труда помещается ноутбук до 13". Модель выполнена из плотной ткани, внутри которой находится стальная сетка, способная защитить рюкзак от пореза. Эргономичная спинка имеет специальные вставки из пеноматериала с сетчатым покрытием, которые снимают нагрузку со спины и обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
 Другие варианты городских рюзаков для себя или в подарок ищите в нашем каталоге!
Смотрите также:

Как выбрать сетевую зарядку для смартфона

Выбираем мощную и качественную сетевую зарядку для смартфона

Как подобрать стильный и качественный чехол на смартфон

Рассказываем как выбрать чехол себе или в подарок и не прогадать


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Как выбрать удобный городской рюкзак для ноутбукаДелимся секретами по выбору рюкзаков для ноутбука в подарок