Каталог

Какие бывают и кому нужны перкуссионные массажеры Yamaguchi

25 марта 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Перкуссионный, он же "ударный", массаж нельзя назвать новинкой, в то время как в России этот тренд появился недавно и всё ещё набирает популярность. Сам термин "перкуссия" (percussio, нанесение ударов) — медицинский, скорее всего вы сталкивались с ним в детстве. Он заключается в простукивании определённых участков тела и анализе звуков, возникающих при этом.

В этой статье мы познакомим вас с трёмя моделями массажеров Yamaguchi, включая новую модель "Massage Gun Mini".

5a094f06d7de6de5026d95ccc32f1fbe.jpg


Использовать перкусионные тренажеры можно для достижения различных целей. Благодаря усиленным направленным вибрирующим пульсациям, тренажер помогает быстро восстанавливать мышцы после тренировок и травм, снимает мышечную боль и расслабляет все тело. Во время массажа усиливается кровоток, улучшая питание тканей и предупреждая кислородное голодание, устраняются спазмы и зажимы.

e1443a4c5cc6cef5876a37301736a6d2.jpg

Yamaguchi Therapy Massage Gun – массажер, который позволит ускорить восстановление поврежденных мышц и тканей. Он способен издавать вибрации в пяти уровнях интенсивности, а продуманная эргономика позволяет использовать его на любом участке тела.

13ad0da3c828aa3c6b19646d735f7304 (1).jpg


В комплекте поставляется 5 различных насадок. Для работы модель использует встроенный аккумулятор, заряда которого хватит на долгое время.


bc44eea222aa369a185f1083df50c8d7.jpg


В Yamaguchi Therapy Massage Gun используется мотор, который обеспечивает работу массажера в двух режимах вибрации, а максимальная скорость вращения составляет 3200 об/мин.

01-(1).jpg

Yamaguchi Massage Gun PRO изготовлен из прочных материалов без вредных веществ, благодаря чему исключаются раздражения и аллергические реакции на коже. Модель станет отличным решением как для повседневного вибромассажа мышц, так и для ускорения восстановления мышц и связок после растяжек.

ezgif.com-gif-maker (36).gif


Cистема креплений насадок оснащена гибким механизмом для максимальной проработки спазмированных областей тела. Поддаваясь сильному сопротивлению, подвижное основание насадки воздействует на труднодоступные глубокие мышцы и защищает от травмирования даже при чрезмерном надавливании.

У компактной модели Yamaguchi Massage Gun Mini в комплекте поставляется четыре различные насадки, и уровней интенсивности у него также четыре.

ddca97a2bf28e8eb4653c99a2e0acff8.jpg

Этот массажер уникален благодаря своей компактности, а его вес составляет всего 570 грамм. Он легко поместится в спортивную сумку, его удобно брать с собой в фитнес-зал и в отпуск.


Метод вибрационной терапии, сочетающий амплитуду движения в 8 мм, силу удара до 14 кг и высокий крутящий момент двигателя, позволяет проводить эффективный массаж всего тела.


 

Все товары из этого материала

Комментарии

Какие бывают и кому нужны перкуссионные массажеры YamaguchiPercussio —  нанесение ударов