Каталог

Каким будет iPhone 11? Прогнозы перед выходом новинки в сентябре

Андрей Федив | 28 августа 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

До анонса iPhone 11 осталось совсем немного времени. Различные утечки способны запутать даже самых преданных фанатов. Каким будет наследник iPhone X

Благодаря анонсу мы знаем, что 12 сентября компания Apple обновит линейку iPhone, порадует поклонников новой моделью Apple Watch и планшетом iPad Pro. Популярное издание Bloomberg готово приподнять завесу тайны — благодаря информаторам, пожелавшим сохранить анонимность, можно узнать больше о предстоящем iPhone 11.

Рассчитывать на то, что новинка будет дешевле iPhone X не стоит — скорее всего минимальная стоимость iPhone 11 не опустится ниже 999$ в долларах США. 

iPhone 11, по данным источника Bloomberg, будет представлен в трех вариациях. Первая — это преемник iPhone X с крупным OLED дисплеем в 5.8 дюйма. Вторая модель это более крупный iPhone 11 Plus, который получит дисплей с диагональю экрана в 6.5 дюйма и наконец — ожидаемая "темная лошадка", бюджетный iPhone с диагональю 6.1 дюйма, выполенным по технологии LCD.

photo-1521546995688-16f86d8afa6a.jpg 

Все три модели iPhone 11 получат "вырез" (она же чёлка) в верхней части экрана. На рынках развивающихся стран (и возможно в Китае) будет представлена модификация с поддержкой двух сим-карт. Это значит что iOS получит изменения, для корректной работы этой функции — в текущей версии iOS этого функционала нет. 

Чем будет отличаться бюджетный iPhone 11? Скорее всего, он получит множество вариаций цвета. Кроме серого и золотого, ожидаются также белый, красный и оранжевый iPhone 11. Возможно 6.1-дюймовая версия получит неокрашенные грани из алюминия или стали.  

Все три модели iPhone 11 получат поддержку системы распознавания лиц пользователей Face ID и будут лишены сканера отпечатка пальцев Touch ID. Самая главная интрига - получит ли iPhone 11 порядковый номер одиннадцать - возможно Apple даст своим новинкам традиционную приставку "S". Таким образом названия моделей-новинок будут iPhone Xs и iPhone Xs Plus.

Что ожидается кроме новых iPhone 11? Apple готовит обновленные наушники AirPods и обновленные iPad Pro с экранами 11 и 12,9 дюйма, оснащенные Face ID. Всё, кроме новых iPhone, могут представить не в сентябре, а позже — но в этом году. Ждать осталось недолго, до 12 сентября.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Каким будет iPhone 11? Прогнозы перед выходом новинки в сентябреКаким будет iPhone 11? Собрали вместе предположения экспертов