Каталог

Киберпонедельник ICOVER: Топ лучших товаров со скидкой

Андрей Федив | 27 января 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

В ICOVER началась первая распродажа года — Киберпонедельник 2020! Распродажа со сниженными ценами на популярные товары продлится всего несколько денй. Успейте купить гаджеты и аксессуары до скидками до 75%!

Мы собрали вместе самые интересные предложения с самыми вкусными скидками из различных категорий. 

Что может быть лучше скидок на горячие новинки? Тостер Smeg с уникальным ретро-дизайном и несомненно украсит вашу кухню. Он позволяет быстро поджаривать ломтики хлеба, имеет шесть режимов мощности, функции подогрева и разморозки. Для равномерного обжаривания тостов каждое отделение оснащено системой автоцентровки. 

Дополнительно имеются кнопки размораживания и подогрева. Модель установлена на четыре ножки с антискользящим покрытием. Выдвижные поддоны из нержавеющей стали позволят быстро очистить тостер от крошек. Другие товары для дома со скидкой ждут вас в каталоге распродажи.

На период акции скидка на тостер составляет -20%, спешите!






Беспроводное зарядное устройство COTEetCI WS-17 выполнено в компактных размерах и легко поместится на рабочем столе или прикроватной тумбе. Конструкция 2 в 1 позволяет одновременно заряжать Apple Watch и смартфон в одном месте. Прорезиненная нижняя часть устройства исключает скольжение, а также не оставляет следов на поверхности. 

Использованные в модели технологии обеспечивают защиту как самого устройства, так и заряжаемых гаджетов от перегрева и перезаряда. Максимальная мощность для каждого устройства индивидуальна - для Apple Watch 3 Вт, для iPhone 7.5 Вт, а для других смартфонов 10 Вт.

На распродаже Киберпонедельник БЗУ можно купить со скидкой -50%!





Native Union Clic Marquetry — стильный и прочный чехол. Его задняя часть выполнена из двух видов премиальной итальянской кожи, что делает внешний вид смартфона оригинальным и изысканным.



Аксессуар предназначен для защиты iPhone 11 от повреждений, а задняя панель вручную декорирована в технике Color Block вставками из матовой кожи двух видов: гладкой и текстурной, которая со временем приобретает естественный патинированный эффект. Для камеры, динамиков и разъема зарядки имеются специальные вырезы.






Умная колонка Harman/Kardon Allure Portable выполнена в стильном, необычном дизайне, который станет ярким украшением любого интерьера. В верхней части акустики предусмотрена всенаправленная подсветка. В колонке предусмотрены специальные ножки, благодаря чему на столе и на самом устройстве не остается каких-либо следов. 

Конструкция модели обеспечивает всенаправленный, объемный и чистый звук, а ключевой особенностью является поддержка голосового помощника Amazon Alexa. Встроенный аккумулятор обеспечит работу до 10 часов без подзарядки. Другие гаджеты и аксессуары для ноутбуков со скидкой ждут вас в распродаже Киберпонедельник!





Не обошли скидки и аксессуары для любимых гаджетов! Momax Q.Power Pack Magnetic IP86 это чехол-аккумулятор емкостью 4000 мА*ч для смартфона iPhone Xs. Он позволяет восполнить заряд батареи телефона беспроводным методом, не занимая при этом порт Lightning.

Аксессуар оснащен реверсивным разъемом USB Type C, который служит для зарядки батареи чехла, а также может быть использован для пополнения энергии стороннего устройства! Сила тока интерфейса USB-C составляет 2 А на входе и на выходе.

Скидка -50% на Momax Q.Power Pack Magnetic на распродаже Киберпонедельник-2020!


Со скидкой доступна также альтернатива от Baseus. Continuous Backpack - это чехол-аккумулятор для iPhone Xs, который позволит значительно увеличить время работы смартфона без подзарядки. Аксессуар обладает емкостью в 4000 мАч, а сила тока составляет 1.5 А как на входе, так и на выходе.



Рюкзак Cozistyle Urban Backpack Travel Canvas имеет современный дизайн и красивую форму. Бесспорными преимуществами рюкзака являются многофункциональность и комфорт, запатентованная технология защиты от краж «двойная молния».

 

Логотип "Cozi" выгравирован на металлической пластинке высококачественного сплава с матовым покрытием. Цвет пластинки соответствует цвету ткани, что придает рюкзаку еще большую элегантность. Спешите приобрести со скидкой -30%!





Скидка -50% на Twelve South BookBook — стильный и прочный чехол для iPhone Xs Max, который выполнен из натуральной кожи. Аксессуар обеспечит высокую степень защиты не только корпуса, но и дисплея благодаря форм-фактору книжки.Также в модели предусмотрено 4 отделения для пластиковых карт и визиток.







USB-микрофон Blue Microphones Yeti имеет оригинальный компактный дизайн. Он установлен прочную опору, позволяющую менять его положение. На корпусе модели имеются регуляторы усиления и громкости наушников, подключаемых к разъему 3.5 мм с нулевой задержкой, также имеются кнопки отключения звука и переключения режимов направленности.

Другие аудиогаджеты со скидкой ищите в каталоге Киберпонедельника!


Остальные гаджеты и аксессуары со скидками до 75% ищите главном каталоге Киберпонедельника


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Киберпонедельник ICOVER: Топ лучших товаров со скидкойПодборка скидок Киберпонедельника 2020!