Каталог

Кофе со вкусом северных традиций — Wilfa

9 марта 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Норвежская компания Wilfa, основанная в 1948 году, это один из ведущих производителей кухонной техники, среди которых чайники, тостеры, вафельницы и, конечно же, кофеварки.

В компании Wilfa многое знают о кофе, ведь за последние 50 лет их устройства внесли свой вклад в миллионы больших и маленьких «кофейных моментов». Как это часто бывает с тенденциями, маятник популярности кофе качнулся назад, и все больше и больше людей заново открывают для себя магию этого напитка.
Тостер Wilfa CT-1000MB (Black)

Тостер Wilfa CT-1000MB (Black)

Артикул: 1179478


Сотрудники Wilfa говорят что кофеварка - это сердце современных северных традиций. Это первый прибор, который мы включаем утром, и последний, который выключают перед сном.

Для многих первая утренняя чашка - это почти ритуал, момент, когда все сосредоточено вокруг этой дымящейся горячей чашки кофе в наших руках, прежде чем суеты повседневной жизни овладевают нами. Простой, честный напиток, без которого, похоже, мы уже не сможем жить.

Wilfa Classic

Cерию продуктов под названием Wilfa Black создана в сотрудничестве с Тимом Вендельбо, одним из самых влиятельных, бескомпромиссных и высоко оцененных бариста в мире.

В результате появились кофеварки, воссоздающие и развивающие «нордический кофе».

Новинки от Wilfa сначала презентуются в фирменном, одноименном эспрессо баре «Tim Wendelboe» в Осло, а только затем поступают в продажу за пределы Норвегии. Тим Вендельбо, как человек с репутацией в профессиональной среде, не только участвует в рекламных кампаниях и в процессе разработки, но и тестирует новую продукцию лично.

Теперь гаджеты Wilfa можно найти в ассортименте ICOVER



 

Все товары из этого материала

Комментарии

Кофе со вкусом северных традиций — WilfaО кофеварках Wilfa и не только