Каталог

Компания ICOVER увеличивает объем поставок электроники под брендом ENCHEN на российский рынок

25 сентября 2023 года

Просмотров: Комментарии:  

Компания ICOVER, за 15 лет выросшая из небольшого бизнеса по продаже гаджетов до одного из лидеров рынка дистрибуции и продажи электроники и товаров для дома, сообщает о кратном росте поставок электроники ENCHEN.

ICOVER характеризуют эксклюзивные контракты с поставщиками, широкая представленность в федеральных сетях и на всех маркетплейсах страны и ЕАС.

Устройства ENCHEN появились на российском рынке в 2020 году, и за три года бренд завоевал лидирующие позиции на рынке малой бытовой техники. Компания ICOVER первой привезла в Россию технику под данной торговой маркой, в 2021 году был подписан контракт на эксклюзивные поставки и заключены договоры с федеральным сетями. Сегодня компания сообщает о трехкратном росте объема поставок за три квартала 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

История ENCHEN началась с краудфандингового проекта по созданию электробритвы. Благодаря высокому качеству исполнения и современному подходу к производству комплектующих и материалов ENCHEN попали в поле зрения Xiaomi и со временем влились в эко-систему компании.

Сейчас ENCHEN занимает лидирующие позиции среди производителей бытовой техники. Мощная производственная база и глубокое понимание дизайнерских тенденций позволили ENCHEN разработать линейку стильных и надежных приборов для ежедневного пользования.

В России спрос на технику бренда в последние годы значительно растет. Это связано с уходом некоторых производителей, с повышением цен, а также с тем, что высококачественная продукция завоевывает все больше доверия потребителей.

Под брендом ENCHEN представлены устройства для дома и техника по уходу за собой. Продукция поставляется в крупные розничные сети (DNS,  МТС, Окей и др.), а также представлена на всех популярных маркетплейсах. В ближайшее время компания планирует анонсировать несколько  новинок.


Дополнительная информация:

https://enchen.su

Пресс-служба компании ICOVER

press@icover.pro


О компании ENCHEN

ENCHEN занимает лидирующие позиции среди производителей бытовой техники. Мощная производственная база и глубокое понимание дизайнерских тенденций позволили ENCHEN разработать линейку стильных и надежных приборов для ежедневного пользования. Под брендом выпускается техника для дома и по уходу за собой.




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Компания ICOVER увеличивает объем поставок электроники под брендом ENCHEN на российский рынок ICOVER увеличивает объем поставок электроники под брендом ENCHEN на российский рынок.