Каталог

Компания Logitech покупает Blue Microphones

1 августа 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

В последний день июля 2018 компания Logitech объявила о покупке компании Blue Microphones. Для этого Logitech переведёт денежные средства в размере $117 млн долларов США. 

Генеральный директор компании Blue Microphones Джон Майер описывает сделку так: "Все мы здесь, в Blue, будем создавать классные вещи для профессиональных музыкантов, геймеров, подкастеров, YouTubers и стримеров; Logitech поможет нам покорить мир. Это отличное партнерство, полное возможностей!"


Компания Blue Microphones была создана в 1995 году. С тех пор она разрабатывает и производит микрофоны, наушники, звукозаписывающие устройства, сигнальные процессоры, и различные музыкальные аксессуары для студийной записи в ценовом диапазоне от $60 до более чем $4000.



Для Logitech покупка Blue Microphones стала логическим продолжением экспансии на рынок стриминга, подкастеров и музыкантов. О том, какие изменения ожидают компанию в составе Logitech пока ничего не известно. После значительного финансового вложения, эксперты ожидают активное продвижение продукции Blue в линейках продукции Logitech.

Поспешите обзавестись продукцией Blue Microphones под оригинальным названием: на комбо-наборы микрофонов Yeti действует скидка до -20%.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Компания Logitech покупает Blue MicrophonesЗа 117 миллионов долларов