Каталог

Конец лета: собираемся на учебу по-новому

Андрей Федив | 6 сентября 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Лето заканчивается, а значит приближается новый учебный сезон. Когда готовишься к первому сентября, возникает ощущение, что можно смело использовать прошлогодный список покупок. А можно сделать всё иначе, и подготовиться к учебе как никогда раньше. Мы собрали подборку гаджетов и аксессуаров, которые упрощают жизнь и помогают решать задачи любой сложности.

Собирайтесь на учебу вместе с ICOVER: 

Вести записи на учебе можно сразу на планшет или смартфон. Вamboo Fineline — это стилус с тонким наконечником для письма и создания заметок от руки, созданный специально для естественных ощущений при работе на iPad и iPhone. Чертите диаграммы, создавайте теории, пишите письма или записывайте лекции. Наслаждайтесь ощущениями традиционного письма от руки благодаря чувствительному к нажатию тонкому наконечнику и удобной форме 

 
 Начать вести записи в цифровой форме 



Это универсальный рюкзак, готовый защитить гаджеты от внешних воздействий. Поместится даже ноутбук диагональю в 17". А водостойкое покрытие предохранит содержимое рюкзака от попадания влаги во время непогоды. Забыли повербанк? Разрядился телефон? Теперь об этом можно забыть! Встроенный USB-порт позволит всегда оставаться на связи. 

 
 Подготовиться к учебе в любую погоду 




Современный ноутбук - неизменный помощник в учебе. Чтобы сохранить его внешний вид, лучше воспользоваться чехлом. Incase Snap Jacket Case представляет собой стильный защитный чехол-накладку, созданный специально для MacBook с диагональю экрана 12 дюймов. Чехол надевается на крышку и днище ноутбука, оставляя при этом все функциональные разъемы и интерфейсы в свободном доступе. Снизу накладки имеются специальные ножки для надежного позиционирования на столе.

 
 Защитить Macbook во время учебы и не только 




Надоело забывать кабель дома? Прицепите его на любимый рюкзак и забудьте об этой проблеме. Удобный кабель-брелок подойдет для зарядки и синхронизации iOS-устройств. В основании он имеет кольцо-карабин, от которого отходит кабель, раздваивающийся на коннекторы USB тип A и Lightning. Когда аксессуар не используется, штекеры вместе со шнуром могут быть спрятаны легким движением в специальном держателе.

 
 Взять с собой кабель, который сложно забыть дома 




Если вы заменили бумажный блокнот эффективным iPad Pro10.5, время позаботиться о его внешнем виде. В элегантном чехле LAB.C Slim Fit Case с функцией подставки вести записи будет удобно, а iPad сохранит свой внешний вид. Чехол доступен в трех различных цветах.

 
 Подарить защиту современному iPad Pro 10.5 




Записать лекцию можно на смартфон, но вот прослушать её вместе с коллегами по учёбе в шумной аудитории может быть настоящей задачей. А что делать, если пару или урок отменили? Компактная акустика DreamWave Bubble Pod выполнена в защищенном корпусе IPX5, которому не страшны брызги воды, песок или грязь. Акустика оснащена широкополосным динамиком мощностью 5 Вт и аудиопроцессором, обеспечивающим заполняющее звучание на 360°.

 
 Компактная акустика для перерывов и учебы 




Вести записи можно и на смартфоне. Adonit Mini 3 - портативный стилус в эргономичном корпусе, который предназначен для работы с сенсорным экраном смартфона, планшета или другого устройства на базе Android и Windows. Специальный прецизионный диск, идущий в комплекте, обеспечит точность при контакте с экраном, а также визуально обозначит место установки наконечника.
 

 
 Подарить себе стилус для записей на смартфоне 




Если вы не берёте с собой на учёбу ничего кроме макбука, вам подойдёт Thule Gauntlet 3.0. Это современный и прочный чехол на молнии. Модель обладает классическим черным дизайном и надежным защитным каркасом. Она имеет не только прекрасные внешние характеристики, но и обеспечивает бережное внутренне хранение.
 

 
 Надежная защита для Macbook 13 Retina 




Использовать iPhone для учёбы просто. Передать любые данные на ноутбук легко с картидером-переходником PhotoFast iType-C Reader. Конфигурация 4-в-1 (
Lightning, USB Type C, MicroUSB, карты MicroSD) позволит передать данные в различных направлениях без лишних сложностей. 

 

 
 Подружить iPhone и Macbook 




Если вы привыкли работать и вести подсчете на цифровом блоке - не беда. Satechi Slim Rechargeable Bluetooth Keypad представляет собой компактную беспроводную цифровую клавиатуру. Модель позволяет работать с любыми устройствами при помощи Bluetooth, а встроенного аккумулятора хватит для работы до двух недель.
 

 
 Расширить возможности компактного ноутбука 




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Конец лета: собираемся на учебу по-новомуКаждый год одно и то же? Не в этот раз!