Каталог

Лайфстайл новинки: летнее спокойствие

Андрей Федив | 30 июня 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Как бы нам не хотелось, мы не можем потратить всё лето на отдых. Время ярких эмоций летом отлично сочетается со спокойной порой расслабления, когда вечерняя прохлада уступает дневному зною. Мы собрали для вас подборку гаджетов и аксессуаров, которые хорошо впишутся в любое времяпровождение. В летнем офисе, по дороге домой или просто во время отдыха от жары - стильные вещи никогда не откажутся лишними.

Новинки для летнего спокойствия от команды ICOVER:

Incase Slim Sleeve with Diamond Ripstop - чехол для MacBook 12" (Grey)


Порадуйте ваш Macbook 12 красивым и практичным чехлом от Incase. Выполненный из плотного нейлона, с искуственным мехом внутри и надежной застежкой - ничего лишнего, кроме защиты и стильного внешнего вида. 

 Выбрать для Macbook 12" приятный чехол 


JBL Flip 4 - беспроводная колонка (Red)


Не поддавайтесь стереотипам! Слушать с бесповодной колонки летом можно не только быстрые танцевальные ритмы. Подарите себе спокойствие, наполнив пространство вокруг себя приятной расслабляющей музыкой. Летняя ночь заслуживает качественного звучания - возьмите с собой музыку на пляж или на прогулку. Новинка стала меньше, а работать стала дольше. А с влагозащитой ей не страшна даже летняя гроза!

 Купить колонку JBL Flip 4 


Baseus T-type Magnet Cable - кабель USB-Lightning/MicroUSB (Black)


Baseus T-type Magnet Cable - это удобный и прочный кабель для зарядки устройств iOS и Android. В кабеле предусмотрены разъемы Lightning, microUSB и USB, а сила тока в 2.1А обеспечит быструю зарядку устройств. У кабеля есть своя фишка - намагниченные головки, что позволяет удобно хранить и носить кабель. Головки изготовлены из прочного алюминия, а сам кабель имеет тканевую оплетку, что исключит спутывание кабеля. T-образная форма разъемов обеспечит удобное подключение к ПК, ноутбуку или зарядному устройству без каких-либо трудностей.

Olloclip Core Lens Set - комплект объективов для iPhone 7/7 Plus (Black)


Только вы - и идеальный летний кадр. В комплект входят линзы для различных типов съемки: макросъемка, широкоугольная съемка и съемка с эффектом «рыбьего глаза». Идеальная подгонка под размеры iPhone 7 и шарнирное крепление позволят установить линзы на одном уровне со штатной камерой телефона. Откройте для себя новые границы съемки вместе с потрясающим набором высококачественных линз от Olloclip!

Element Case STEALTH M7 - накладка для iPhone 7 Plus (Black)


Это защищенный чехол для iPhone 7 Plus, представляющий собой стильный бампер из алюминия и стекловолокна. Собранный с помощью 12 винтов бампер будет составлять одну монолитную конструкцию с вашим iPhone. Высокоточная обработка на станках с ЧПУ и высокое американское качество исполнения делают этот чехол защитой премиум-класса.

Verus Native Diary (VRSIP7-NTDBR) - чехол-книжка для iPhone 7 (Brown)


Это удобный и практичный чехол в форм-факторе книжки, который эффективно защищает смартфон от всевозможных повреждений. Аксессуар изготовлен из современных материалов, отличающихся своей прочностью и устойчивостью к выцветанию. Для прогулок налегке система хранения карт и кредиток станет весьма кстати. На откидной крышке Verus Native Diary предусмотрено три слота для пластиковых карт и более глубокое отделение для бумажных купюр.

Spigen GLAS.tR SLIM 3 шт - набор защитных стекол для iPhone 7 Plus (Clear)


Набор на всё лето! В коробке три высокопрочных стекла с олеофобным покрытием для экрана телефона iPhone 7 Plus. Комплект обеспечивает высококлассную защиту дисплея от царапин, потертостей, жирных пятен и отпечатков пальцев. Стекла имеют закругленные края, отличаются простотой и быстротой установки, не уменьшают сенсорных свойств экрана.

Baseus Sport Pocket Belt (AWBASEOCP-06) - спортивная сумка на пояс для телефонов до 5.5" (Black/Yellow)


Стильная поясная сумка для смартфона Baseus Sport Pocket Belt пригодится вам в велотуре, покорении вершин, занятии спортом или просто на летней прогулке. Она имеет два независимых кармана, в одном из которых есть удобный порт для вывода наушников. Сумочка выполнена из водостойкого нейлона, а тянущийся ремень — из лайкры. Крепкая застежка обеспечит надежную фиксацию аксессуара на поясе.

Baseus Simplism Y-Type Leather Case - чехол-книжка для iPad Pro 10.5 (Khaki)


Стильный функциональный чехол выполнен в форм-факторе книжки и обеспечивает первоклассную защиту для вашего iPad Pro 10.5. Он имеет ультратонкий дизайн и может быть использован в роли удобной подставки. Аксессуар выполнен из премиальной эко-кожи, которая придает планшету изысканности. Сам девайс устанавливается непосредственно в прочный поликарбонатный каркас.

Baseus Small Horn Desktop Fan - настольный USB-вентилятор (Grey)


Чтобы жара не застигла вас внезапно - подготовьтесь! Вентилятор обладает компактными размерами, что позволяет брать его с собой на работу в жаркую погоду. Интерфейс USB позволяет подключать вентилятор практически к любому ПК или ноутбуку, а длина кабеля в 1.5 метра обеспечит удобное размещение вентилятора на столе.

Антристресс спиннер Widget Metal Spinner (Red)


Если у вас уже есть аксессуары на все случаи жизни, порадуйте себя весёлым спинером. Спинер — это мини-тренажёр для пальцев, в центре которого расположен подшипник. Чтобы привести его в действие, необходимо двумя пальцами держаться за внутреннюю часть и раскручивать внешнюю. Возрастных ограничений для использования этого гаджета нет, так как в конструкции отсутствуют мелкие детали, а сама форма представляет собой фигуру без острых углов. Раскрутите своё лето!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Лайфстайл новинки: летнее спокойствиеГаджеты и аксессуары для спокойного лета