Каталог

Легендарный бренд техники для кухни KitchenAid

17 декабря 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

«..Это лучший кухонный помощник!»

Именно такие отзывы прозвучали ещё в далёком 1918 году от хозяек, которым первым удалось попробовать миксеры от KitchenAid в деле!

Сама идея по созданию такого устройства, которое позволит не замешивать тесто руками, а поручить это механическому прибору, появилась у одного из инженеров-основателей компании еще в 1914 году. И именно миксеры стали первым главным продуктом бренда, которые принесли ему мировую известность.

О еде - совершенно серьезно!

Действительно, что может быть серьезней, чем такая важная часть жизни каждого, как приготовление пищи! Инженеры компании детально продумывают все технические характеристики, разрабатывая новые модели и улучшая уже имеющиеся бытовые девайсы для кухни. Цель: чтобы каждый прибор пригодился хозяйке, а не стоял на кухне в качестве предмета интерьера.

Икона американского стиля

Можно сказать, что электроника бренда KitchenAid - это то, что каждый мечтает видеть на своей кухне! Не зря в 1997 году миксер бренда был признан иконой американского дизайна.

Вся электроника здесь выполнена в едином стиле обтекаемых линий. Такой дизайн смотрится не только стильно, но еще и является функционально безопасным. Также электроника выполнена в яркой цветовой гамме, что поднимает настроение и позволяет упростить навигацию бытовых приборов на кухне. В целом, стиль бренда можно описать тремя словами: Стильно. Удобно. Ярко.

Выбираем интерьер под стиль миксера, а не наоборот!

Давайте определимся, что миксеры от KitchenAid хоть и выглядят безумно стильно, но и являются доступным гаджетом для каждой хозяйки. А если вы “домашний” кондитер или просто любите готовить, то такая электроника просто незаменима на вашей кухне.

Вся продукция бренда выполнена в отличительно запоминающемся дизайне, что абсолютно не мешает ей быть уместной практически в любом интерьере.

Но по ощущениям, самыми подходящими типами интерьера, где KitchenAid будет смотреться как неотъемлемая часть всего, пожалуй, остаются: Прованс, Современный Стиль, Хай-тек, Лофт, Скандинавский стиль.

Какой помощник от KitchenAid самый незаменимый?

Если спросить у хозяйки: какую бытовую технику она использует чаще всего? Ответ наверняка будет неоднозначным!

Кто-то не представляет свою жизнь без посудомоечной машины, кто-то постоянно печет тортики и пользуется миксером, а кто-то начинает каждое свое утро со свежего хрустящего тоста. Именно поэтому продуктовая линейка бренда KitchenAid включает в себя все необходимые на кухне электронные приборы: чайники, тостеры, миксеры, блендеры, кухонные комбайны, кофемашины, посудомоечные машины.

ТОП-3 самых популярных товара бренда в нашем интернет-магазине ICOVER:



3 место - Кухонный мини-комбайн KitchenAid

Приготовить пюре или измельчить овощи для салата в одно касание - с этой задачей отлично справится кухонный мини-комбайн KitchenAid. Быстро, просто, удобно. Такой девайс позволит вам не только сэкономить время на приготовлении сложных блюд, но и решиться на еще более сложные рецепты!

2 место - Электрический чайник KitchenAid

Если вы хоть раз обжигались горячим чаем, то вам было бы интересно узнать, что инженеры американской компании KitchenAid уже давно изобрели такой чайник, который имеет регулируемую температуру кипения и нагрева: от 50 до 100 градусов - выбирайте наиболее комфортную и наслаждайтесь чаепитием без страха обжечься!

Также этот чудо-чайник еще и безопасен в отношении ожогов, так как по специальной технологии внешняя его часть всегда остается холодной.

1 место - Тостер на 2 хлебца KitchenAid

Если вы не любите завтракать, это значит, что вы скорее всего не пробовали гренки из тостера бренда KitchenAid. В этом тостере хлебцы никогда не подгорят - так задумано инженерами компании. Хотите проверить? Тогда вперед в наш интернет-магазин для заказа, потому что данный товар разбирают как “горячие пирожки”!

Полный выбор товаров бренда KitchenAid вы можете оценить в нашем каталоге.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Легендарный бренд техники для кухни KitchenAidИкона американского стиля в бытовой технике