Каталог

Летние новинки: лайфстайл аксессуары июня

Андрей Федив | 1 июня 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Готовиться к лету можно разными путями. Мы планируем путешествия, проводим время в спортзале, прощаемся с майскими грозами и просто предвкушаем летний отдых.

Но как подготовиться к лету, когда оно уже наступило? Мы считаем что никогда не поздно окружить себя яркими летними гаджетами и аксессуарами, которые помогут обрести, сохранить и преумножить летнее настроение.

Команда ICOVER изучила новые поступления в нашем ассортименте и готова удивлять вас летними лайфстайл сюрпризами


Лето - пора активного отдыха и ярких чехлов! Мягкие объемные накладки на iPhone 5/5S/SE с бампером от американской компании idAmerica позаботятся о защите и стильном виде вашего смартфона. В комплекте вы найдете наклейку на заднюю панель, наклейку на переднюю панель, защитная пленку, бампер, микрофибру и целых 6 наклеек для кнопки Home.

 idAmerica Cushi Plus Camera 



Мы не забыли про популярные модели iPhone 6/6s - чехол с фирменным логотипом компании Ferrari "Дикий жеребец" не только обеспечивает прекрасную защиту от повреждений, но также придает смартфону неповторимый летний и активный образ. Чехол обтянуто натуральной итальянской кожей премиум-класса, имеет фирменную декоративную прострочку красного цвета, не ограничивает доступ к портам подключения и кнопкам устройства.


 Ferrari Montecarlo Flip 



Какое же лето без стильных селфи снимков? Bluetooth-монопод Mpow iSnap X позволит сделать классные селфи, используя камеру смартфона и Bluetooth-соединение.
Обзор на 270°, обеспечивает наилучший угол установки для идеального группового фото. В сложенном состоянии модель занимает минимум пространства и без труда уместится даже в кармане брюк или шорт.


 Bluetooth-монопод Mpow iSnap X 




Ярко-желтый чехол Cygnett Paradox Sleek Case надежно защитит ваш iPad Air от царапин и потертостей. Он произведен из высококачественной микрофибры и обладает удобной складной схемой, которая превращает чехол в удобную подставку для просмотров кино и фотографий теплыми летними вечерами.


 Чехол-книжка Cygnett Paradox Sleek Case 




Когда в мышке, клавиатуре, фонарике или в пульте от кондиционера или телевизора внезапно сядут батарейки, идти за ними по жаре - никакого удовольствия.
Запасайтесь стратегическим запасом батареек на всё лето!


 Десять батареек Canyon NRG AAA Battery Pack 10pcs 




В черном или темном чехле жарким летом смартфон легко может перегреться. Советуем выбирать белую чехол-книжку для iPhone 6 высочайшего качества.
Искусственная кожа приятна на ощупь, чехол легко ляжет в руку, не будет скользить или выпадать во время разговора или просмотра сообщений.



  Itskins Zero Folio чехол-книжка для iPhone 6 




Предпочитаете технике Apple продукцию от Samsung? Чехол-накладка для Samsung Galaxy S6 не останется не замеченной поклонниками яблочной продукции, и надежно защитит девайс от повреждений, пыли и прожигающих взглядов.


 Itskins KROM - чехол-накладка для Samsung Galaxy S6 (Gold 2) 




Стильная накладка для iPhone 5C разработана в соответствии с изящными формами смартфона и нисколько не утяжеляет его. Поднимите себе настроение даже в летнюю непогоду! Силиконовый каркас защитит iPhone от повреждений, царапин и пыли. 

 Itskins Phantom - накладка для iPhone 5C (Graphic Spot) 




В нашу подборку попало немало чехлов от Itskins. Их позитивный и яркий дизайн буквально создан для летнего настроения. 
Чехол "I love iTSkins" iPhone 5C

 Itskins Phantom - накладка для iPhone 5C (Graphic Spot) 




Готовитесь в автопутешествие летом? Не забудьте удобный держатель для смартфона. Мы советуем простой, но надежный Hirvi Universal Car Mount Holder 6” — это держатель для смартфоров, навигаторов и другой техники, которой вы пользуетесь в автомобиле.  Автодержатель быстро и просто устанавливается на решетку вентиляции одним простым движением, обеспечивая быстрый и безопасный доступ к функциям смартфона и безопасное вождение.

 Hirvi Universal Car Mount Holder 6” - держатель в дефлектор для смартфонов 



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Летние новинки: лайфстайл аксессуары июняВстречаем лето новыми аксессуарами