Каталог

Летние новинки: время для творчества и экспериментов

Андрей Федив | 25 июля 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Отдых - это не просто спокойствие и отсутствие работы. У каждого из нас есть своё любимое занятие, но когда погода за окном не радует стабильностью, приходиться искать себе занятие дома. Можно пойти в гости или устроить вечеринку дома. Или просто посвятить время себе - заняться творчеством или освоить что-нибудь новенькое. 

Мы собрали для вас подборку товаров на все эти случаи: для развлечения дома или похода в гости, для творчества, экспериментов и нового опыта. Думаете у вас уже есть все необходимые гаджеты? Попробуем вас удивить!

Новинки от команды ICOVER:


Myriwell RP600A это простая, удобная и качественная 3D-ручка, которая использует в качестве материала для работы пластик ABS или PLA. Ручка имеет удобную форму и функцию автоотключения, а также керамическое сопло. Если у вас не нашлось место для крупного 3D-принтера, порадуйте себя компактной версией - с ней можно экспериментировать длительное время, без усталости и дискомфорта. В наличии есть множество моделей, выбирайте и творите! Не забывайте также про дополнительный пластик разных цветов. 

 Подарить себе 3D-творчество с Myriwell RP600A! 



Готовы устроить порадовать своих гостей весёлой музыкой? Monster Streamcast S1 - это компактная и мощная беспроводная акустика, которая позволяет проигрывать музыку при подключении по Wi-Fi или Bluetooth. Управлять колонкой можно с iOS-гаджета и Android-смартфона, нужно лишь установить специальное приложение.  

 Подарить себе музыкальную свободу с Monster Streamcast S1! 


 

Время удивлять! Устройте собственную трансляцию и завоюйте внимание зрителей. Как? Вместе с Elgato Stream Deck, которая станет отличным решением для активных стримеров. Устройство представляет собой панель, на которой расположены 15 LCD-клавиш с макросами, при помощи которых можно значительно упростить проведение стримов.  Каждая клавиша - это миниатюрный LCD-дисплеи, на который можно установить собственные иконки или выбрать из множества уже готовых.

 Проводите стримы как профи с Elgato Stream Deck! 




Смотреть кино, сериалы или просто фотографии из отпуска удобнее на больших экранах. Не знаете как быстро "прокачать" размеры монитора своего нового Macbook? Переходник Satechi Aluminum Type-C to HDMI поможет подключить дополнительный монитор или телевизора. Алюминиевый корпус в сочетании с плотной оплеткой кабеля обеспечит долгий срок службы без поломок.


 Подключайте монитор с Satechi Aluminum Type-C to HDMI! 




На любую летнюю прогулку можно захватить с собой Marvo SV-160 - компактную, стильная колонку с беспроводной связью. Она может работать в качестве гарнитуры, поддерживает воспроизведение с карт памяти и оснащена FM-радио. Идеальный вариант для пляжа или парка, когда не хочется искать телефон или слушать музыку из встроенных динамиков.

 Возьмите с собой компактную портативную акустику Marvo SV-160 




Если до отпуска далеко и лето проходит в работе, время позаботиться о своём рабочем месте. Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD для MacBook представляет собой расширитель портов на 9 выходов, из них два USB-C с поддержкой Thunderbolt 3. Благодаря этому гаджету, можно подключить аудиосистему и наушники одновременно, так как на хабе присутствуют два порта 3.5 mm Mini Jack.

 Расширьте возможности своего ноутбука с Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD 




Продолжаем наводить порядок на столе! Baseus Cross Peas Cable Clip это три отдельных платформы с поперечными канавками для закрепления кабелей, которые помогут скомпоновать и спрятать все используемые провода на рабочем месте.

 Победите хаос с Baseus Cross Peas Cable Clip 




Belkin PowerHouse Charge Dock — это док-станция для одновременной зарядки Apple Watch и iPhone. Какое она имеет отношение к экспериментам? Всё очень просто - она сама, эксперимент производителя! Наличие колесика за вертикальной стенкой позволяет путем прокручивания опускать/поднимать разъем Lightning. Выберите удобную позицию и заряжайте ваш iPhone с комфортом. 
 
 Подарить себе удобство заряда с Belkin PowerHouse Charge Dock  



Baseus L32 это кабель-переходник для iPhone 7 и 7 Plus, который позволяет подключить одновременно наушники или колонку с разъемом miniJack 3.5 мм и зарядное устройство Lightning.
 
 Подарить своему iPhone 7 заряд и разъем 3.5-мм одновременно с Baseus L32 




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Летние новинки: время для творчества и экспериментовПогода не задалась? Время для творчества!