Каталог

Летняя продуктивность: новинки для организации рабочего дня

Андрей Федив | 3 августа 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Как заставить себя работать в летний зной? Можно постоянно охлаждаться и не отходить далеко от кондиционера или поддаться соблазну и пустить дела на самотёк. Мы советуем третий метод - постоянно повышать эффективность рабочего пространства вокруг себя. Когда вокруг меньше хаоса и суеты, вы будете готовы достигать поставленных целей в любую погоду. 

В нашей подборке мы собрали различные гаджеты и аксессуары, объединенные одной идеей: с ними ваш рабочий день пройдет лучше и эффективнее. Организуйте своё рабочее место и рабочий день пролетит незаметно. 

Улучшаем свой день вместе с ICOVER:


Начнем с улучшения рабочего места. Aukey USB-C Hub (CB-C30) - это мощный компактный USB-C концентратор, который легко превратит один порт USB-C в HDMI и четыре порта USB 3.0 SuperSpeed. С таким прибором можно подключать все устройства одновременно без перегрева, шума или других проблем. Расширенное экранирование также предотвращает помехи во время беспроводных подключений Wi-Fi и Bluetooth.
 Организовать рабочий стол с Aukey USB-C Hub with HDMI 



Надежная чехол-накладка защищает внешнюю поверхность макбука от повреждений, при этом абсолютно не препятствует доступу к портам, клавиатуре, экрану и камере лэптопа. Такой чехол не затрудняет использование интерфейсов гаджета, и защитит от брызг холодной минеральной воды или выскальзываний из рук.
 Защитить свой MacBook стильной накладкой 



Если вы устали от однообразности защитных чехлов - ваш выбор i-Blason Cover Star Sky. Аксессуар обеспечит отличную защиту макбука от загрязнений и механических повреждений при транспортировке, а также придаст его стилю эксклюзивности. В конце-концов, мечтать о космосе можно даже во время обеденного перерыва.
 Разрешить себе мечтать о космосе 



Даже в самый жаркий день порой приходится брать ноутбук с собой. Speck Rockhound Oss это вместительный рюкзак для городских условий, который обеспечивает надежную транспортировку и хранение ноутбука и прочих принадлежностей. Он имеет эргономичную конструкцию, благодаря которой длительное ношение рюкзака не доставляет дискомфорта. Продуманная система хранения позволяет правильно распределить гаджет и аксессуары к нему, а также расположить под рукой все самое необходимое.
 Подаровать себя эргономичным городским рюкзаком 



Не теряйте время на поиски нужных вещей! Cocoon Grid-it это удобный и универсальный органайзер, который позволит хранить различную портативную технику и аксессуары в одном месте. Аксессуар представляет собой накладку с большим количеством держателей разной длины, что позволяет разместить предметы так, как вам удобно.
 Разместить предметы в удобном органайзере 



Никто не любит сидеть в жарком помещении, в ожидании пока зарядится смартфон или планшет. Используйте быстрые зарядные устройства, такие как Anker PowerPort+ QC 3.0. В зарядке используется интеллектуальная технология Powerport, которая позволяет в сжатое время и с полной безопасностью зарядить ваши девайсы.
 Зарядить гаджеты быстро с Anker PowerPort+ QC 3.0 



Универсальный держатель-кольцо избавит вас от необходимости держать смартфон в руках. Его можно установить на заднюю панель смартфона или планшетного компьютера. Он выполнен из сплава цинка и имеет ультратонкий дизайн. Держатель плотно закрепляется на тыльной стороне корпуса коммуникатора и позволяет с комфортом удерживать его при помощи всего одного пальца. В раскрытом состоянии держатель-кольцо удобно использовать в роли подставки.
 Подарите себе свободу с Baseus Cat Ear Ring Bracket 



Aukey Multiport USB-C Hub - это мощный компактный USB-C-концентратор, который легко взять с собой в дорогу или установить на рабочем столе для подключения всех гаджетов одновременно. Он превращает один порт USB-C в HDMI, VGA, Gigabit Ethernet и два порта USB 3.0 SuperSpeed. Для подключения к девайсу в концентраторе предусмотрен встроенный кабель USB-C длиной 14 см. С его помощью подключать к ноутбуку можно любую компьютерную периферию, внешние дисплеи и смартфоны.
 Подключить гаджеты с Aukey Multiport USB-C Hub - USB-хаб 



Повысьте эффективность своей работы, подключив дополнительный монитор. Satechi Aluminium Type-C to HDMI представляет собой дата-кабель, который позволит выводить изображение на экран с любого носителя с разъемом USB-C. Для того, чтобы подключить между собой два устройства не требуется дополнительного программного обеспечения, так как кабель работает по технологии Plug-n-Play.
 Подключить внешний монитор при помощи Satechi Aluminium Type-C to HDMI 



Как сократить долгое время ожидания при зарядке гаджета? Просто заряжайте его реже! Mophie Juice Pack Helium 1500 мАч представляет собой стильный и функциональный чехол-аккумулятор для смартфона iPhone 5/5S/SE. Встроенная в аксессуар батарея имеет емкость 1.5 Ач и позволяет продлить работу коммуникатора до шести часов.
 Порадовать свой iPhone чехлом-аккумулятором 



Подключайте внешние аудиосистемы без лишних хлотоп. Baseus L33 - это удобный и прочный кабель длиной 1.2 метра, который предназначен для портативных устройств Apple и Android. Кабель имеет два разъема 3.5 мм, а также разъем Lightning, что позволяет подключать смартфон к портативным колонкам, плеерам, а также к автомобильным проигрывателям.
 Подключайте смартфон к колонкам легко 



Когда не хочеться носить с собой множество павербанков, выручит HyperJuice AC Battery Pack 26000 mAh. Это высокоемкий внешний аккумулятор, который помимо подзарядки портативных гаджетов способен обеспечить питанием в 220В любые электроприборы с потреблением мощности до 100Вт. Он имеет два выходных разъема UBS тип A для подключения смартфонов, MP3-плееров или планшетных компьютеров, а также оснащен евровилкой, в которую можно включать и ноутбук, и фонарик, и даже блендер.
 Зарядите все гаджеты сразу с HyperJuice AC Battery Pack 26000 mAh 



Минимализм на рабочем столе позволяет привести мысли в порядок. Apple Watch Magnetic Charging Cable обладает поистине минималистичным дизайном, в котором нет ничего лишнего. Кабель длиной в 30 см позволяет разместить гаджет на рабочей поверхности без каких-либо затруднений. Для надежной фиксации часов в устройстве использовано магнитное крепление, благодаря которому обеспечена надежность Apple Watch во время зарядки.
 Подарить себе спокойствие с Apple Watch Magnetic Charging Cable 



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Летняя продуктивность: новинки для организации рабочего дняПобеждаем летнюю жару повышая рабочую эффективность