Каталог

Эксклюзивные премиальные товары акции PREMIUM CRAZY SALES

18 июля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Эксклюзивные и премиальные товары так редко участвуют в акциях... И мы решили это исправить. Встречайте акцию PREMIUM CRAZY SALES которая охватывает премиальный сегмент гаджетов, на которые всегда хочется получить приятную (и ещё лучше — серьёзную) скидку.

Товары высшего качества, на которые распространяются скидки поделены на шесть различных категорий: аксессуары для смартфонов, планшетов и Macbook, премиальная акустика, гаджеты для умного дома и спорта, а также умные игрушки и гаджеты для отпуска.

Максимальные скидки действуют на гаджеты и аксессуары, пока они есть в наличии и только до конца этой недели. В этой подборке вы найдете лучшие из лучших предложений акции PREMIUM CRAZY SALES, на которые обычно не бывает скидок.

Не удивительно, что открывает эту подборку акустика премиального сегмента. Marshall Woburn II это стационарная Bluetooth-колонка, созданная в строгом соответствии классическому дизайну компании. Она имеет текстурированное виниловое покрытие сверху деревянного корпуса с позолоченным логотипом на тканевом гриле. Основным отличием от предыдущей модели стала латунная пластина, расположенная в нижней части лицевой панели с выгравированной датой создания — 1962 год.

Размер скидки во время акции PREMIUM CRAZY SALES — 10 тысяч рублей. Не упустите момент порадовать себя акустической системой, способной наполнить качественным звуком комнату практически любой площади и конфигурации.



Продолжаем радовать аудиофилов серьёзными скидками на Marshall! Акустика Stanmore II стала продолжением линейки премиальных Bluetooth-колонок от мирового лидера на рынке аудиоаппаратуры. Модель сохранила в оформлении изысканный классический стиль от Marshall, как и в предыдущей версии. Что касается звучания, то новинка обзавелась более мощной басовой составляющей под управлением 50 Вт усилителя класса D. 

Премиальную акустику и наушники от других известных брендов с серьёзными скидками ищите в каталоге PREMIUM CRAZY SALES.


 

Даже чехол для iPhone может стать иконой стиля. Bandolier Emma представляет собой стильный, элегантный и продуманный чехол для iPhone Xs Max, который изготовлен из кожи и выполнен в виде накладки. Особенностью данного аксессуара является отсоединяемый ремень, при помощи которого можно носить смартфон словно сумку.

Размер скидки во время акции  — от 4 до 7 тысяч рублей. Остальные чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов ищите в каталоге PREMIUM CRAZY SALES.



Док-станция, быстрая беспроводная зарядка, функциональный мультихаб — всё это объединяет в себе HyperDrive 7.5W Qi Wireless Charger & USB-C Hub. Оцените насколько стильным получился гаджет — он не превышает по габаритам популярные QI-зарядки, но при этом имеет еще ряд функций. 

Подключение к MacBook происходит через небольшой кабель с коннектором USB-C на конце, который может быть убран в специальный отсек внизу корпуса. Больше аксессуаров для Macbook со скидкой до 5000 рублей в каталоге PREMIUM CRAZY SALES.

Скидка в 5 тысяч рублей, только во время акции PREMIUM CRAZY SALES.

Pitaka MagDock это инновационный гаджет, представляющий собой беспроводную зарядку для трех устройств, удобную магнитную док-станцию для смартфона и стильный аксессуар. Он подключается посредством интерфейса USB-C и позволяет заряжать одновременно смартфон с поддержкой технологии QI, умные часы Apple Watch. Приобретаемый отдельно MagPad позволяет заряжать также другие Qi устройства. 

Размер скидки во время акции — 5000 рублей. Еще больше скидок на аксессуары для смартфонов и планшетов в каталоге PREMIUM CRAZY SALES.

Светильник Philips Being HUE крепится на потолок и может управляться со смартфона. Он поможет проснуться, а также сосредоточиться, чтобы читать и расслабиться. Обновляемое программное обеспечение постоянно пополняется новыми функциями и улучшениями. Устройство имеет функцию таймера с возможностью установки временных диапазонов работы. Лампу можно использовать в качестве будильника.

А еще есть удобная возможность настроить аварийные сигналы включения и выключения светильника в заданное время, чтобы выглядело как будто вы находитесь дома. 

Скидка во время акции — 4000 рублей. Другие гаджеты для умного дома со скидкой до 8000 рублей ищите в каталоге PREMIUM CRAZY SALES.


Умные фитнес-часы Garmin Vivoactive 3 — это идеальный инструмент для мониторинга состояния вашего тела и поддержания активного образа жизни. Модель контролирует вашу скорость перемещений во время тренировки, ее интенсивность, а также постоянно фиксирует показания сердечного ритма, вовремя обозначит ваш уровень стресса и отсутствие активности, распланирует тренировки и поможет улучшить форму. Часы также имеют и другие смарт-функции: управление музыкой на сопряженном смартфоне, получение различных уведомлений, будильник, управление камерой VIR, а также функция Anti-Lost.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а регулируемый ремешок — из силикона. Гаджет имеет водостойкость WR50. Часы оснащены встроенным модулем GPS, позволяющим фиксировать преодоленное вами расстояние, а также имеют акселерометр, высотомер, датчик освещенности и пульсометр.

Размер скидки во время акции — 3000 рублей. Остальные гаджеты для спорта со скидкой до 8000 рублей в каталоге PREMIUM CRAZY SALES

Роботом WowWee MiP можно управлять как жестами, так и с помощью устройства на базе iOS или Android с поддержкой Bluetooth 4.0. Он легко может ориентироваться в пространстве, реагировать на препятствия, танцевать под музыку, а также удерживать несколько объектов на подносе входящем в комплект. Порадуйте ребенка или себя новой игрушкой. 

Больше умных игрушек и гаджетов для отпуска со скидкой до 2500 рублей вы найдете в каталоге PREMIUM CRAZY SALES.



Лучше AirPods 2 могут быть только цветные AirPods! Дополните свой образ с Apple AirPods Color 2 в футляре без беспроводной зарядки. Новинка получила улучшенный функционал, а также новый процессор Apple H1, способный обеспечить максимально чистый, объемный звук с отсутствием каких-либо шумов при разговоре. 

Время работы с полным зарядом наушников и футляра достигает 24 часов, а 15 минут зарядки обеспечат прослушивание музыки до 3 часов. Поддержка голосового помощника Siri дает возможность управлять наушниками лишь голосовыми командами без использования рук.

Скидка на время акции — 2000 рублей. Поспешите порадовать себя легендарными беспроводными наушниками в любимом или классическом белом цвете!


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Эксклюзивные премиальные товары акции PREMIUM CRAZY SALESПремиальные товары с серьезными скидками