Каталог

Лучшие подарки меломанам

Андрей Федив | 27 декабря 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Выбрать подарок меломану - простая задача? И да и нет, ведь увлечение музыкой - это и походы на концерты, и беспрерывная гонка за качественным звуком дома, а также эксперименты с различными наушниками для прослушивания аудио в пути.

Мы собрали вместе различные идеи для подарков меломанам, ориентируясь в первую очередь на современный темп жизни - чтобы в Новом Году не упускать любого момента послушать любимую музыку!

incategoryz.gif


А если вы разыскиваете подарок для коллеги, для любимой, ребенка или родителей - загляните в наш каталог идей для подарков

Для тех, кто не расстаётся со смартфоном

 


Подарить EarPods

Apple EarPods with Remote and Mic представляют собой высококачественные наушники для iPhone, iPod или iPad, обладающие невероятно стильным дизайном и просто потрясающим качеством звучания - чрезвычайно чистым, четким, богатым даже самыми малейшими деталями и нюансами.

Наушники имеют очень удобную, уникальную конструкцию, отличную от ранее выпущенных моделей компании Apple. Данная модель идеально подойдет практически каждому!

Прежде чем подобрать и выявить самый оптимальный вариант инженеры испытали порядка 124 опытных образцов, в эксперименте было задействовано более шестисот человек. Среди достоинств Apple EarPods with Remote and Mic следует также отметить встроенный пульт управления, с помощью которого Вы можете регулировать необходимый Вам уровень громкости, переключать, воспроизводить и приостанавливать аудио- и видеофайлы.

  • Уникальная конструкция;
  • Стильный внешний вид;
  • Удобный пульт ДУ с микрофоном на кабеле 
Xiaomi Piston4 Hybrid Dual Drivers Earphones представляют собой стильные внутриканальные наушники, главной особенностью которых является сочетание арматурного и динамического типов излучателей: они одновременно дадут возможность погрузиться в насыщенные глубокие низкие частоты и реалистично передать высокие частоты.

Блок управления на проводе включает в себя кнопки управления треками и громкостью. Благодаря использованию современных технологий наушники обладают отличными звуковыми характеристиками. Рабочий диапазон частот находится в пределах от 20 до 20000 Гц, чувствительность наушников составляет 101 дБ при импедансе 32 Ом. Длина кабеля оптимальна, она составляет 1,25 м. Наушники удобно сидят в ушной раковине, не давят и не выскальзывают.

Любители музыки смогут по достоинству оценить данную модель наушников. Благодаря микрофону, расположенному на проводе, можно в любой момент ответить на входящий звонок, не доставая смартфон из кармана. 
  • Качественный звук;
  • Удобство;
  • Стильный вид

 
Подарить наушники Xiaomi

 
Подарить качественную гарнитуру

Sennheiser Momentum In-Ear - это внутриканальные динамические наушники с шумоизоляцией. Наушники оснащены трехкнопочным пультом управления с микрофоном и предназначенные для работы с любыми мобильными устройствами на базе ОС Android.

Гарнитура оптимизирована для использования со смартфонами Samsung, LG, HTC, Sony, Nokia и других устройств. Они воспроизводят звук в частотном диапазоне от 15 до 22000 Гц, с чувствительностью 118 дБ и импедансом 18 Ом. 

Присутствующие в комплекте сменные амбушюры четырех размеров (XS, S, M, L) обладают отличной шумоизоляцией. В комплект поставки входит элегантный чехол-футляр премиум-класса, выполненный в том же стиле, что и сами наушники.

  • Прецизионные воздуховоды из нержавеющей стали для акустической точности;
  • Высококачественные динамические преобразователи и превосходная шумоизоляция;
  • 3-кнопочный пульт управления с микрофоном для устройств на базе Android

Для тех, кто мечтает о свободе от проводов


Подарить свободу

Bang & Olufsen BeoPlay H5 - это беспроводные наушники-вкладыши, разработанные популярной датской компанией, специализирующейся на производстве видео- и аудиосистем Hi-End класса. Они оборудованы мощными динамиками диаметром 6,4 мм и пультом управления на кабеле. 

Они изготовлены из высококачественных материалов. Кабель имеет тканевую оплетку, которая обеспечит комфорт при соприкосновении с кожей и в случае загрязнения, ее легко очистить. Для удобной транспортировки наушники можно закрепить на шее, как цепочку, с помощью встроенных магнитов.

Наушники имеют технологию Bluetooth 4.2, благодаря чему вы сможете произвести все необходимые настройки звука. Данная модель позволит наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте. Встроенные аккумуляторы общей емкостью 100 мА/ч обеспечат 5 часов беспрерывной музыки, а время зарядки составляет всего 2 часа.

  • Технология Bluetooth 4.2;
  • Магниты для удобной переноски;
  • Защита от пыли и влаги

Bose QuietComfort 35 представляют собой удобные беспроводные наушники премиум класса. В комплект поставки, кроме самих наушников, входит USB-кабель для зарядки встроенного аккумулятора, аудио кабель с разъемом 3.5 мм для прямого подключения устройства к вашему смартфону или плееру и удобный чехол для переноски и хранения.

Одним из основных отличий данной модели от большинства беспроводных наушников является активная система шумоподавления. Теперь вы сможете по-настоящему насладиться любимыми композициями даже в метро, поезде или самолете, при этом не боясь, что внешний шум помешает вам расслышать весь спектр звуков.

Накладка на оголовье мягкая, не давит и не натирает при длительном ношении на голове. Встроенный аккумулятор способен работать до 20 часов без дополнительной подзарядки.

  • Беспроводная передача данных;
  • Система активного шумоподавления;
  • Длительное время автономной работы

  


Подарить Bose активным с шумоподавлением

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить стильные наушники

Parrot Zik 3 - это полноразмерные беспроводные наушники с закрытым акустическим оформлением. Третья в серии модель получила обновленный дизайн и некоторые улучшения. Соединение с устройствами происходит через Bluetooth, а также наушники поддерживают технологию NFC.

Они совместимы и с iOS-устройствами, и с Android-гаджетами, но разработчики пошли дальше и теперь наушники могут управляется через Apple Watch. Parrot Zik 3 совмещают в себе первоклассный дизайн, новейшие технологии, великолепное звучание и интуитивно понятное управление.

Наушники разрабатывались совместно с одним из известнейших промышленных дизайнеров Филиппом Старком. Конструкция с изящными формами, кожаные амбушюры и оголовье выглядят подобающим премиум-устройству образом.

  • 32-битный цифровой звуковой процессор;
  • Сенсорная Smart-панель;
  • Активное шумоподавление

Музыка для большой компании


Подарить яркую колонку

JBL Charge 2+ - это портативная акустическая система, которая обеспечивает совместимость с любыми мобильными устройствами, благодаря интерфейсу Bluetooth 3.0.

Система имеет влагозащищенный корпус, мощность 2×7,5 Вт, два встроенных в корпус пассивных излучателя JBL Bass, LED-индикацию уровня зарядки батареи, а также режим Social Mode-для подключения до 3 устройств одновременно. JBL Charge 2+ оснащена литий-ионным аккумулятором  на 6 000 мАч, что обеспечивает автономность работы до 12 часов.

  • Поддержка воспроизведения через Bluetooth и вход 3,5 мм;
  • Функция спикерфона с шумо- и эхоподавлением SoundClear;
  • BassRadiator для лучшего качества передачи низких частот

Harman/Kardon Esquire Mini представляет собой очень изящную беспроводную акустическую систему, отличающуюся невероятно большим набором уникальных свойств и полезных характеристик.

Для обеспечения высочайшей степени мобильности колонка оборудована довольно мощным аккумулятором, обеспечивающим до 8-ми часов автономной работы. 

Стильная и чрезвычайно компактная колонка изготовлена из качественнейших материалов, имеет кожаную панель, а также корпус с металлической отделкой. Данная аудиосистема отлично подойдет для прослушивания любимых музыкальных произведений в пути! 

  • Звучание Hi-Fi;
  • Стильный внешний вид;
  • Поддержка телеконференций 

 
Подарить стильную колонку

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить акустическую систему

S8 от B&O! Play это мощная акустическая система D-класса, которая мгновенно усиливает любую установку домашнего аудио. Подключение к звуковому потоку происходит регулятор громкости, используя RCA (фоно) или разъем 3,5 мм. Малые габаритные размеры S8 соответствуют легкому стилю жизни.

Превосходный вид и мощная начинка соединяются, чтобы поднять звук на новый уровень. Настройка S8 предлагает широкий выбор вариантов размещения. Два сателлита можно повесить на стену или расположить на подставке. Сабвуфер отлично звучит даже в отдаленных точках комнаты, обеспечивая оптимальный бас.

  • Тепловая защита;
  • Адаптивное управление низкими частотами (ABL);
  • Автоматическое включение / выключение 



Для тех, кто выбирает практичные и компактные решения


Подарить Sennheiser

Sennheiser CX-300-II Black - это вставные наушники для iPhone, iPod и iPad, обладающие отличным качеством звучания и прекрасной шумоизоляцией.

Являясь также невероятно удобными, они отлично подойдут для прослушивания музыки на ходу. Они очень комфортно размещаются в ушном канале.

В комплекте с наушниками идет набор насадок различного размера, что также делает Sennheiser CX300-II Black, подходящими практически для любого уха.

  • Диапазон частот: 19 Гц - 21 кГц;
  • Чувствительность: 113 дБ;
  • Высокая степень шумоизоляции 

Sony XBA-A1AP - это внутриканальные наушники закрытого типа с гибридным типом излучателей. Они оборудованы двумя звукоизлучателями с каждой стороны (динамический 9 мм драйвер и Lineardrive Balanced Armature driver), микрофоном и шнуром длиною 1.2 метра с позолоченным мини-штекером 3.5 мм.

Наушники способны воспроизводить звук в частотном диапазоне от 5 до 25000 Гц и с чувствительностью в 107 Дб/мВт. С данной моделью вы сможете в любое время насладиться своими любимыми композициями.

  • Гибридная двухполосная система;
  • Высочайшее качество звука;
  • Широчайший частотный диапазон

 
Подарить Sony

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить Bose

Bose QuietComfort 20i  представляют собой отличные наушники с шумоподавлением, предназначенные для использования с iPhone, iPod и iPad. 

Они выполнены в лучших традициях Bose и позволят вам наслаждаться исключительного качества звучанием вашей любимой музыки везде, где бы вы ни были.

А превосходная шумоизолция позволит полностью погрузиться в мир чарующих звуков. При этом доступен режим, позволяющий слышать, что происходит вокруг вас, который включается отдельно.

  • Пульт ДУ с микрофоном на кабеле;
  • Время работы аккумулятора до 16 часов;
  • Режим шумоподавления

Для тех, кто любит проверенные временем модели


Подарить Koss

Koss Porta Pro - портативные накладные наушники от известного бренда. Наушники имеют складную конструкцию и чехол, поэтому могут легко поместиться в любую сумку. К тому же, в комплект поставки входит переходник на 6,3 мм.

Конструкция Koss Porta Pro предельно проста, но в тоже время надежна. Оголовье состоит из двух металлических полос, изменяемых по длине, так что модель подойдет для ребенка и взрослого человека.

Для улучшения посадки по бокам находятся мягкие накладки. Длина кабеля составляет 1,2 метра, что вполне достаточно для комфортного подключения mp3 плеера или смартфона.

  • Оригинальный дизайн;
  • Складная конструкция;
  • Надежное крепление

Audio-Technica ATH-AVC500 - наушники закрытого типа от японской компании. Фирма Audio-Technica славится своей высококачественной продукцией в области аудио- видео техники. Данная модель наушников прекрасно подойдет для домашнего использования.

Они оснащены излучателями с мембраной 53 мм, которые позволят полностью охватить уши и обеспечить чистый, глубокий, насыщенный басами звук. Диапазон воспроизводимых частот составляет 10 - 25000 Гц, импеданс  40 Ом, а чувствительность в 106 дБ/мВт. Такой широкий диапазон частот позволяет наушникам выдавать чистый звук при низких и высоких частотах. Максимальная мощность наушников достигает 1800 мВт.

  • Алюминиевый корпус;
  • Глубокий чистый звук;
  • Кабель длиной 3 метра

  


Подарить Audio-Technica

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подробнее

Sennheiser PX 100 II - это новые наушники для iPhone/iPod/iPad от всемирно известного и отлично себя зарекомендовавшего бренда Sennheiser. Наушники идеально подойдут тем людям, которые регулярно, при любой возможности слушают музыку, так как они легки и практически не ощутимы.

Они имеют в своем арсенале очень широкий диапазон частот - 15 - 27000 Гц, что позволяет воспроизводить и высокие и низкие частоты в идеальном качестве. Сопротивление данных наушников составляет 32 Ом, чувствительность - 114 дБ, а коэффициент гармоник 0.1%.

  • Сверхлегкий корпус;
  • Открытое аккустическое оформление;
  • Проводное подключение

Не нашли подходящего подарка? Остальные подарки в нашем специальном Новогоднем каталоге!    



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Лучшие подарки меломанамДля тех, кто живёт музыкой