Каталог

Магнитное БЗУ — Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand

31 марта 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

MagSafe! Название кажется знакомым неспроста — ранее так назывался разъём питания, использовавшийся для ноутбуков Apple. Благодаря магнитному креплению он позволял избежать повреждения в том случае, если кто-то задевал кабель питания.

Впервые MagSafe для Macbook был представлен Apple в сочетании с MacBook Pro на выставке Macworld Expo в Сан-Франциско 10 января 2006 года. Затем, в середине 2012 года Apple изменила стандарт разъёма питания. Разъем получил название MagSafe 2 и применялся на MacBook Pro с дисплеями Retina и на MacBook Air 2012 года.

Возрождённый бренд MagSafe представляет собой систему беспроводной зарядки для iPhone. Производители аксессуаров выдержали паузу, и теперь готовы показать как изменяются беспроводные зарядные устройства и док-станции, с учётом наличия магнитной системы крепления. А как это работает, мы узнаем на примере новинки от американского бренда Satechi!

Зарядное устройство с поддержкой нового MagSafe также работает со всеми другими устройствами, использующими метод беспроводной зарядки Qi.
 

154269-phones-news-feature-what-is-magsafe-and-what-accessories-can-you-buy-image5-qswxfhnw5y.jpg


Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand это стильное зарядное устройство, которое использует беспроводную технологию Qi. Модель подключается к порту USB-C СЗУ, ноутбука, планшета или повербанка посредством комплектного кабеля и оснащена магнитным креплением. Можно одновременно заряжать iPhone 12-ой серии (спойлер — не только!) и AirPods Pro.

9e5fd445ac2a---SATECHI-CHARGING-STAND-ENV2-85af60_1280x.jpg


Получается, без магнитов в задней крышке док-станция бесполезна? Вовсе нет! В этом случае выручит Satechi Magnetic Sticker, который крепится на тыльную сторону iPhone 11/12 и позволяет использовать в полной мере беспроводные зарядки с магнитным креплением MagSafe. Обратите внимание что при покупке Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand вы получите Satechi Magnetic Sticker в подарок! Предложение действительно на период действия акции.

5aa2c72d4f7be17cc6df63d075334003.jpg


Док-станция обладает очень малыми размерами и легко поместится на столе или тумбе. Корпус устройства выполнен из прочного алюминия и качественного пластика.

Беспроводная подзарядка iPhone 12 или iPhone 11 со стикером Satechi Magnetic Sticker осуществляется на мощности 7,5 Вт, а специальная беспроводная зарядная площадкая подзарядит AirPods Pro на мощности 5 Вт, одновременно для двух гаджетов!

Зарядка оснащена удобным светодиодный индикатором, чтобы вы знали, когда устройства полностью заряжены. Гаджет оснащен нескользящей подкладкой на основании, чтобы подставка не сдвигалась при использовании.

9e5fd445ac2a--2021-01-07-IMG3-REV0-fb5fd8_1280x.jpg

Подставка обеспечивает удобный просмотр экрана, благодаря регулируемому креплению. Продуманная эргономика и кабель с реверсивным коннектором USB Type C позволяет без каких-либо трудностей подключать устройство к источнику питания.

С Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand можно забыть о надоедливых проводах, которые нужно подключать к смартфону или AirPods во время их зарядки. С MagSafe это удобно!


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Магнитное БЗУ — Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand Знакомимся с новыми БЗУ с поддержкой MagSafe