Каталог

Майские новинки: как поднять настроение в непогоду

Андрей Федив | 18 мая 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

С хорошей погодой всё понятно - есть парки, можно выехать за город, отправится на природу или просто приятно проводить время на улице. Как развлечь себя в ненастье? Существует множество способов и идей чем заняться, когда погода не располагает к прогулкам на свежем воздухе. Но холода и дожди способны разрушить даже самое стойкое желание превозмогать погоду. На этот случай команда ICOVER собрала на этот случай несколько советов и выбрала из новинок ассортимента гаджеты и аксессуары, которые помогут скрасить непогожие деньки. 

Fidget Dice 12 Sided для борьбы со стрессом от ненастья



Постоянная серость вместо солнца способна вызвать нешуточный стресс. В этом случае поможет Fidget Dice 12 Sided представляет собой антистрессовое изобретение двух братьев МакЛахленов, призванное успокаивать нервы и настраивать душевное состояние на положительный лад. Выполненная в форме многогранника с 12 сторонами игрушка имеет различные тактильные приспособления на каждой грани. Эргономичное ультракомпактное исполнение позволит носить ее всегда с собой, чтобы в любой стрессовый момент он был под рукой. Доступны модели в голубомрозовом и желтом цветах!

За окном серость? Добавьте больше ярких цветов!



Если выходить на улицу нет ни малейшего желания, на iPad открыт любимый сайт, а в кружке ждёт горячий чай, порадуйте себя красивым чехлом. Не обязательно кричаще ярким (еще ведь не лето), но обязательно заметным. Хороший вариант - G-Case Slim Premium, который выполнен в форм-факторе книжки и обеспечивает максимум комфорта при работе с iPad 2017. Конструктивно аксессуар состоит из жесткого основания, надевающегося на заднюю часть планшета, и крышки, складывающейся особым образом, обеспечивая различные углы установки девайса. Чехол плотно облегает корпус планшетного компьютера, при этом все функциональные разъемы, порты и камера остаются в свободном доступе. А еще на красной обложке маленькая ящерица-логотип. С ней ждать хорошей погоды гораздо уютнее!  


Неплохой весений вариант - Ferrari FF-Collection стильная кожаная чехол-книжка для iPad Air. Чехол выполнен в оригинальном дизайне, стилизованном под обшивку кресел гоночных суперкаров Ferrari. Аксессуар создан строго под размеры планшета и после установки будет смотреться с девайсом как одно целое. Все порты и органы управления остаются в свободном доступе.

Уже порадовали себя новым гаджетом? Порадуйте гаджет чехлом!


Если вы успели стать счастливым обладателем Samsung Galaxy S8, порадуйте себя аккуратным чехлом для новинки Baseus Wing Case, выполненным в ультратонком полупрозрачном дизайне. Он прекрасно защитит ваш коммуникатор от различных повреждений и загрязнений, а также придаст ему стильности. Аксессуар настолько тонкий, что практически не заметен на корпусе смартфона. Он идеально повторяет контуры телефона, оставляя при этом в свободном доступе все интерфейсы и органы управления. 

Обманули погоду и отправились в автопутешествие? Не забудьте о зарядках!

   

Возьмите с собой в машину Belkin Car Charger — это автомобильное зарядное устройство с 1.2-метровым Lightning-кабелем. Оно имеет силу тока 2.4 ампера и идеально подходит для подзарядки iOS-устройств. АЗУ очень компактное, оно легко и плотно вставляется в автомобильный разъем прикуривателя. А когда вернетесь в помещение, подзарядить все гаджеты одновременно поможет ЗУ Aukey PA-T14.


Сетевое зарядное устройство Aukey PA-T14 имеет очень малые размеры и стильный матовый корпус с индикатором питания. Прибор изготовлен из прочных и качественных материалов, он прослужит вам долгое время без нареканий. Все три выходных USB-разъема расположены на удобном удалении друг от друга, позволяя с комфортом подключать заряжаемые устройства.

Разберите фотографии или смонтируйте фильм о зимних приключениях



Если погода не радует - самое время вспомнить о неразобранных с зимы фотографиях. Компактный и многофункциональный USB-хаб HooToo Shuttle USB 3.1 позволит одновременно подключить в вашему MacBook все карточки памяти из фотокамеры, флешки или внешние диски. Он имеет 3 USB-порта с поддержкой стандарта 3.1, SD-картридер и разъем USB-C, позволяющий подключать концентратор к СЗУ для зарядки различных портативных гаджетов. Последняя преграда между вами и фотографиями будет разрушена!



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Майские новинки: как поднять настроение в непогодуГотовимся встречать лето с новинками