Каталог

Майские новинки: в поисках тепла и весны

Андрей Федив | 12 мая 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Весенняя погода способна удивлять дождями и даже внезапным мокрым снегом, а ведь до начала лета осталось меньше месяца. Для поисков тепла и уюта мы собрали для вас еженедельную подборку новинок. Это товары для тех, кто сокучился по весне и готов к любым весенним неожиданностям. Готовы? Вперед, за теплом!

Вот какие товары попали в нашу подборку:

Тепловизоры для тех, кто ищет тепло всерьёз


Мобильный тепловизор Seek Thermal Compact PRO для iOS-устройств поможет найти утечки тепла в доме или на даче (например увидеть неисправную скрытую проводку) или же понаблюдать за ночной жизнью животных. С таким гаджетом легко найти где прячется белка или ночует ёж. Тепловизор обладает матрицей с разрешением 320 х 240, что ставит его в один ряд с устройствами стоимостью другого порядка. Помимо высокого разрешения, для модели Compact Pro доступен более широкий функционал и ряд дополнительных настроек в приложении для смартфона.




Доступна версия и для Android-смартфонов. Дальность видимости тепловизора - до 550 метров, он мобильный, компактный и легкий, а для четких снимков доступен регулируемый фокус. 


Внешние аккумуляторы Energizer на любой вкус


Если за долгую зиму ваш повербанк потерял былой лоск или мощность заряда, а покупать ещё один аккумулятор от Xiaomi просто не хочется, обратите внимание на новинку - линейку новых аккумуляторов от настоящего гуру средств подзарядки - компании Energizer. Рассмотрим доступные в ассортименте ICOVER модели в порядке убывания ёмкости:


Универсальный внешний аккумулятор Energizer UE20001 обладает емкостью в 20000mAh и позволит зарядить сразу три портативных девайса. Максимальная сила тока на выходе достигает 4.5 А, что позволяет быстро заряжать даже планшеты. Аккумулятор обеспечит зарядом все ваши мобильные гаджеты в дороге или в походе, где нет возможности осуществить подзарядку от сети электроснабжения. Устройство имеет 3 порта USB в торце корпуса, специальное место для хранения кабеля, а также разъем microUSB для зарядки самого аккумулятора. Сверху батареи находятся индикаторы, отображающие состояние заряда. 



Energizer UE15001 выполнен в усиленном корпусе, защищенном от повреждений. Скругленные края обеспечат комфортную транспортировку батареи. Его емкость - 15000 mAh, а дизайн идентичен модели Energizer UE20001. Это значит что можно одновременно заряжать три устройства - например планшет, смартфон и умные часы. Компактный кабель для заряда входит в комплект.


Модель Energizer UE10004 более компактна и позволит зарядить два портативных девайса одновременно. Максимальная сила тока на выходе достигает 2.4 А, батарея комплектуется удобным USB-кабелем. Стильный эргономичный дизайн и защищенный, усиленный корпус - всё как в старших моделях, только размер поменьше. Хороший вариант для подзарядки iPhone или смартфонов с диагональю до 5.5".

Внешний аккумулятор Energizer UE8001M с емкостью в 8000 mAh гарантировано зарядит ваш гаджет, не причинив ему вреда вследствие короткого замыкания или перегрузки. Он обеспечит заряд с силой тока в 2А. Модель имеет ультратонкий дизайн, его толщина составляет всего 1 сантиметр. Батарею удобно носить даже в кармане брюк или рубашки. Девайс имеет приятное на ощупь матовое покрытие Soft-touch, которое препятствует образованию на поверхности аккумулятора потертостей или жирных пятен. Сверху батареи находятся индикаторы, отображающие состояние заряда. 




Energizer UE4001M он обеспечит быстрый и качественный заряд с силой тока 2А. Емкость батареи - 4000mAh. Подключается заряжаемая техника к батарее посредством комплектного кабеля USB-microUSB. Когда переходник не используется, он удобно убирается в корпус батареи. Это компактная модель с малой толщиной и приятным, нескользким покрытием корпуса.




Внешний аккумулятор Energizer UE5007 выполнен в черном цвете с синими торцами. Он имеет компактные размеры и малый вес. Модель имеет покрытие Soft-touch, препятствующее появлению на поверхности отпечатков пальцев, а также не позволяющее выскользнуть батарее из рук. Емкость батареи - 5000 mAh, обеспечивает быстрый заряд подключенной техники с силой тока 2.1 ампера и напряжением 5 вольт.


Energizer UE2507 представляет собой компактный и функциональный внешний аккумулятор для портативной техники. Он имеет емкость 2500 мАч и один USB-разъем для подключения заряжаемых гаджетов. Самая компактная модель в линейке новинок от Energizer не займет много места в сумке или в кармане, но сможет пригодится в любой ситуации. Это хороший вариант для аккумулятора "на всякий случай".

Для надежной защиты на время весенних приключений

Природа постоянно тренирует нашу бдительность - непогода может настигнуть внезапно, а затяжное солнце стать причиной импульсивного желания уехать в путешествие. Чтобы быть готовым ко врему, используйте новинку - высококачественный защитный чехол-накладку Spigen Thin Fit Hybrid представляет собой для iPhone 6 Plus и 6S Plus. Он имеет изящный дизайн и идеально повторяет формы телефона. Аксессуар выполнен из гибкого TPU и прочного поликарбоната. Он гарантированно защитит ваш коммуникатор как от потертостей и царапин, так и от повреждений, вызванных случайным падением.


Spigen Rugged Armor — чехол-накладка из термопластичного полиуретана (TPU). Он был специально создан для защиты iPhone 5/5S/SE. Гибкость используемого материала позволяет с легкостью снимать и надевать чехол, не оставляя потертостей на корпусе смартфона. Отличительной особенностью серии Rugged Armor является рисунок в виде паутины на внутренней стороне чехла, который создает эффект воздушной подушки. 




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Майские новинки: в поисках тепла и весныТовары для тех, кто соскучился по весне