Каталог

Наушники Jabra Elite 75t получили активное шумподавление ANC программным обновлением

Андрей Федив | 11 декабря 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

Модель Jabra Elite 75t это одни из лучших вариантов качественных беспроводных наушников от Jabra, и теперь они получили активное шумоподавление (ANC) благодаря обновлению прошивки. 

Установить прошивку легче простого! Фирменное приложение Jabra Sound при подключении Elite 75t или Elite Active 75t сообщит о то, что для них доступно новое обновление. Поскольку в обеих моделях используются одни и те же внутренние компоненты, обновление применяется к обеим одинаково.



Процесс прошивки состоит из двух частей, за которыми легко следить в приложении. Первый заканчивается, когда светодиод на задней стороне корпуса наушников мигает фиолетовым, показывая, что обновление загружается, а затем в конечном итоге выключается. Второй — калибровка ANC в соответствии с вашими предпочтениями. Для этого вам нужно будет найти источник шума, что легко селать, если вы на улице. Если вы находитесь дома или на карантине, можно включить музыку или телевизор.


Какой бы уровень шумоподавления вы ни выбрали, его всегда можно перенестроить в приложении, выбрав «Настройки»? затем «Персонализировать гарнитуру», а затем пункт «Активное шумоподавление». Вы можете отдавать предпочтение одному уху немного больше, чем другому! Это уникальный подход к персонализации функции и он работает очень хорошо.


А в чем же новость? Получение такой функции обновлением, это редкость. Ранее ни одна компания не добавляла ANC к наушникам, особенно спустя много времени после их первого запуска. Это может оказаться классным прецедентом для других производителей, но до тех пор Jabra Elite 75t и Elite Active 75t остаются первопроходцами в этой области.



По умолчанию Jabra сопоставляет ANC левому наушнику, поэтому, когда вы нажимаете на него, вы циклически переключаетесь между тремя вариантами: ANC, "режим прозрачности" — когда наушники передают окружающие звуки, имитируя собственное отсутствие и режим выключенного шумоподавления. Таким образом, вы можете вернуться к любому из режимов простым нажатием, и, будучи кнопкой, а не сенсорной поверхностью, это легко сделать даже вслепую.

Jabra также позволяет настраивать ANC с помощью ползунка в приложении, что обеспечивает хорошую гибкость в выборе нужного эффекта. Выбирайте Jabra Elite 75t и Elite Active 75t и наслаждайтесь преимуществами шумоподавления!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Наушники Jabra Elite 75t получили активное шумподавление ANC программным обновлениемА так можно было? Оказалось — да!