Каталог

Новинки августа: полезные гаджеты на каждый день

Андрей Федив | 11 августа 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Два месяца лета пролетели быстро. Погода подарила нам летние грозы и бури, летний зной и много дождя. Если вы уже вернулись из отпуска или приберегли его на бархатный сезон и проводите дни в летнем городе - мы собрали для вас новые гаджеты и аксессуары, которые станут полезными как на прогулке, так и за офисным столом.

Августовские новинки в ICOVER:


Расширитель портов ввода/вывода Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD станет идеальным дополнением к вашему Macbook. Он имеет поддержку подключения одного дисплея 5К или двух дисплеев с разрешением 4К, один можно подключить через DisplayPort, второй посредством Thunderbolt. Кроме того, к ноутбуку можно подключить аудиосистему и наушники одновременно, так как на хабе присутствуют два порта 3.5 mm Mini Jack. Расширитель портов совместим с Apple MacBook нового поколения и операционной системой Mac OS Sierra и более поздней.
 
 Улучшить возможности вашего Macbook 




Еще одна новинка для рабочего стола: Satechi Aluminum Type-C to HDMI. Это адаптер для подключения дополнительного монитора или телевизора. Адаптер имеет маленькие размеры и удобен в хранении и использовании. Алюминиевый корпус в сочетании с плотной оплеткой кабеля обеспечит долгий срок службы без поломок. Его можно использовать даже с мобильными гаджетами с портом USB-C (например, с Samsung Galaxy S8).
 
 Подключить внешний монитор без сложностей с Satechi Aluminum Type-C to HDMI 



Карта памяти тоже способна удивить. Карта Leef PRO microSDHC 16Gb UHS1 выполнена в необычном дизайне и в белом цвете, и оснащена надежной пыле- и влагозащитой. Такая карта способна работать даже в самых неблагоприятных условиях. 
 
 Подарить своим гаджетам больше памяти 



Это 
качественный и прочный кабель-переходник с интерфейса USB-C на USB тип A класса 3.1. Коннектор USB 3.1 имеет форм-фактор Female, что позволяет подключать к нему различную периферию, носители информации или требующие подзарядки портативные гаджеты. Данный аксессуар будет особо полезен для новых MacBook и других девайсов, имеющих единственный интерфейс USB-C.

 Расширить возможности USB-C порта 




Накладка на заднюю часть Uniq Bodycon имеет матовую фактуру, которая приятна на ощупь и не оставляет отпечатков пальцев. Аксессуар имеет тонкий дизайн, который практически не увеличит в размерах и весе телефон. Он не просто защитит iPhone 7, но и добавит ему оригинальности.
 
 Подарить своему iPhone 7 стиль и защиту 



Кожаные чехлы Heddy - это ручная  работа от первого до последнего стежка. Фирменная кожа с изысканной текстурой является основой для прочного защитного чехла Heddy. Подходит для Macbook 12. Доступен в различных цветах!

 Подарить своему Macbook 12 стильный внешний вид 



PhotoFast Call Recorder ппозволит фиксировать любой разговор, происходящий на вашем iPhone, будь то входящий вызов или общение в видеочатах или мессенджерах. Устройство подключается посредством Lightning-интерфейса, а также имеет собственный разъем 3.5 мм и microSD-картридер. Аксессуар обеспечивает быструю и удобную запись с телефона, оперативное редактирование с помощью фирменного ПО, сохранение и передачу аудиофайлов.

 Запишите все разговоры с PhotoFast Call Recorder 



Лето еще не закончилось! Подарите себе удобство при съемке со смартфона с внешней Bluetooth-кнопкой Xelfie!  
 Подарить себе удобство при съемке 



Провода - это уже почти ретро. Moshi Mythro Air это беспроводные внутриканальные наушники с микрофоном. Они имеют продуманную и удобную конструкцию, что обеспечивает высокую прочность и удобство наушников. В комплекте с наушниками поставляется магнитная клипса, при помощи которой их можно закрепить на одежде. Различные размеры амбушюр гарантируют максимальный комфорт при прослушивании музыки.
 
 Подарите себе свободу от проводов 




Всё ещё ждёте, пока в iPhone добавят беспроводную зарядку? Добавьте её в ваш iPhone без долгого ожидания, с Baseus QI Wireless Charging Receiver. Он представляет собой беспроводное зарядное устройство для Apple iPhone. Подключение к смартфону осуществляется посредством Lightning-разъема, само зарядное устройство выполнено в виде плоской клеящейся панели, которую можно легко спрятать под чехлом.

 Порадовать свой iPhone беспроводной зарядкой 




Летний велосезон ещё очень далек от завершения. Polar M460 HR представляет собой компактный велокомпьютер с GPS-навигацией и барометром, а также датчиком сердечного ритма в комплекте. Данное устройство работает от собственной батареи до 16 часов без подзарядки.

 Порадовать свой велосипед новым гаджетом 



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки августа: полезные гаджеты на каждый деньПроводим остаток лета с новыми гаджетами