Каталог

Новинки ICOVER: Адаптер Satechi Mobile Pro USB-C

7 мая 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — переходник Satechi Mobile Pro USB-C созданный специально для портативных гаджетов. Он подходит к современным устройствам интерфейсом USB-C. Это могут быть iPad Pro 12.9 (2018), Samsung Galaxy S9/S10 и другие флагманские смартфоны или планшеты с интерфейсом USB-C .


Переходник не помешает зарядке! Для одновременного использования адаптера и зарядки в устройстве есть порт USB-C с поддержкой Power Delivery. Переходник-мультихаб Satechi Mobile Pro USB-C выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава.


Разъемы расположены на достаточном удалении друг от друга, что не позволит присоединяемым устройствам мешать друг другу, а кабелям — путаться. Есть LED-индикатор, которые оповещает о состоянии включения переходника. 

 

Что умеет Satechi Mobile Pro? С его помощью можно легко подключить множество периферийных устройств. Он оснащен разъемами HDMI, полноценным USB 3.0 и стандартным разъемом для наушников (mini-jack 3.5mm) и дополнительным портом USB-C для подзарядки. Гаджет позволит использовать ваш планшет или смартфон в качестве рабочей станции — подключив как монитор, так и периферию!

Модель доступна в двух расцветках — Space Gray и Sliver.


Аксессуар не требует дополнительного питания, а интерфейсы USB 3.0 обеспечат высокую скорость передачи данных при подключении флеш-накопителей и внешних HDD.

В ассортименте ICOVER есть и другие умные хабы — не упустите возможность расширить функциональность своего ноутбука или мобильного устройства!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Адаптер Satechi Mobile Pro USB-CСтильный и надежный переходник для использования с портативными устройствами