Каталог

Новинки ICOVER: Anker PowerCore+ 19000 PD Hybrid Portable Charger USB-C

14 мая 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — мощный внешний аккумулятор Anker PowerCore+ 19000 PD Hybrid Portable Charger USB-C. Благодаря наличию нескольких разъёмов, включая популярный USB-C, этот аккумулятор может зарядить как смартфон, так и ноутбук! Более того, при подключении через USB-C, устройство опознаётся системой и работает в роли хаба (USB-концентратора).

Емкость новинки составляет внушительные 19200 мАч. Для подключения портативных гаджетов присутствуют два порта USB-A, обеспечивающие высокую скорость заряда с силой тока до 2 А. Подключение через реверсивного разъема USB-C обеспечивает силу тока 3 А и мощность в 27 Вт, а этого уже достаточно для подзарядки MacBook в режиме Power Delivery. Суммарная мощность достигает 55 Вт!


При этом размеры аккумулятора можно назвать компактными, учитывая солидную ёмкость и возможности. Разъемы расположены на удобном удалении друг от друга, что позволяет комфортно подсоединять кабели. Модель имеет LED-индикацию уровня заряда батареи, которая расположена на лицевой части и выполнена в виде круга.

 


Кроме упомянутого Power Delivery, Anker PowerCore+ 19000 PD Hybrid Portable Charger поддерживает технологию интеллектуальной зарядки второго поколения PowerIQ 2.0, которая автоматически идентифицирует подключенное устройство и обеспечивает максимально подходящий уровень заряда. Это гарантирует быстрое и безопасное пополнение энергией всех ваших портативных устройств. Модель защитит заряжаемое оборудование от скачков и перепадов напряжения, а также от перегрева или перезаряда.

Подзаряжать сам аккумулятор можно через разъём USB-C, что уменьшает время ожидания до полного заряда. 

В ассортименте ICOVER есть и другие внешние аккумуляторы — не упустите возможность расширить функциональность своего ноутбука или мобильного устройства!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Anker PowerCore+ 19000 PD Hybrid Portable Charger USB-CСтильный внешний аккумулятор для портативной техники