Каталог

Новинки ICOVER: Чехлы Urban Armor Gear Metropolis для iPad Pro

27 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — защищенные чехлы серии Urban Armor Gear Metropolis для iPad Pro 11" и для Urban Armor Gear Metropolis для iPad Pro 12.9"

  

 

Серия Urban Armor Gear Metropolis это удобные чехлы-книжки для надежной защиты iPad. Корпус таких чехлов имеет твердую внешнюю поверхность, изготовленную из поликарбоната. Внутренняя часть чехлов Urban Armor Gear Metropolis выполнена из мягкой резины с перфорацией в форме сот, которая обеспечивает амортизацию при падении iPad и служит надежной защитой от ударов.

 

Кроме стильного внешнего вида, чехлы способны надежно защитить iPad от неприятностей — выступы и весь дизайн Urban Armor подчеркивают высокую степень защиты и соответствие военному стандарту MIL STD 810G 516.6. Накладки на чехлах обеспечивают надежный хват благодаря антискользящему свойству. Выступающая рамка над камерой помогает уменьшить блики объектива.


Внешний водоотталкивающий материал защитит от брызг, грязи и пыли, а внутренняя ударопоглощающая часть чехла убережет планшет от сколов, потертостей и других механических повреждений. А ещё аксессуар можно использовать в качестве многопозиционной подставки! Функция регулирующейся подставки позволит пользователю с максимальным комфортом просматривать фотографии или видео. Для стилуса моделей iPad Pro присутствует отдельная крепежная петля. 

У версии Urban Armor Gear Metropolis для iPad Pro 12.9" 2018 специально для хранения стилуса в корпус встроен выдвижной держатель с зажимом, а также поддерживается установка мобильной клавиатуры Apple Smart Keyboard.
Чехлы этой серии доступны также и для iPad 10.5" в расцветках Cobalt и Magma Red:
В ассортименте ICOVER доступны и другие защищенные чехлы для iPad — не упустите возможность защитить свой планшет от любых неприятностей!

 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Чехлы Urban Armor Gear Metropolis для iPad ProСоответствуют стандарту защиты MIL STD 810G 516.6