Каталог

Новинки ICOVER: Чехол и беспроводное зарядное устройство Native Union

19 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — "каменный" чехол Native Union Clic Terrazzo CTERA-BLK-NP18S для iPhone X/Xs и беспроводное зарядное устройство Native Union Dock Terrazzo DOCK-WL-TER-GRY


Давайте познамимся с новинками получше. Native Union Clic Terrazzo CTERA-BLK-NP18S — стильный и прочный чехол-накладка. Его задняя часть выполнена из крепкого композитного полимера Jesmonite, в состав которого входит бетон, цветной кварц, мраморная крошка и слюда! Чехол станет отличным подарком к 23 февраля, но кроме строгой темной расцветки, он доступен также и в светлом, розовом цвете, который станет отличным дополнением с золотому iPhone X/Xs.



Использование натуральных материалов делает внешний вид смартфона оригинальным и изысканным. Чехол предназначен для защиты iPhone X/Xs от повреждений. Он имеет простую установку, а плотное прилегание к корпусу исключает скопление грязи и пыли в пространстве между устройством и накладкой.


Этот чехол способен выдерживать различные механические воздействия, защищая корпус смартфона от царапин, потертостей и загрязнений. Задняя панель из полимера Jesmonite исключает скольжение телефона в руке как при вертикальном, так и при горизонтальном использовании. Для камеры, динамиков и разъема зарядки имеются специальные вырезы.


Вторая новинка от Native Union это беспроводная зарядка Dock Terrazzo. Она представляет собой стильное БЗУ, которое также выступает в роли эргономичной подставки для смартфона. Девайс обеспечивает быструю подзарядку совместимых устройств индукционным методом по технологии QI.


В зарядку встроено сразу две встроенные катушки, что позволяет выполнять заряд смартфона как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Подключить БЗУ к сетевому адаптеру можно через комплектный 2-метровый кабель USB-C
Чехол и зарядка от Native Union благодаря покрытию из композитного полимера Jesmonite станут единым комплектом, дополняющим друг-друга как визуально, так и функционально. Смартфон в нужном положении на зарядке удерживает силиконовая платформа.

В ассортименте ICOVER доступны и другие чехлы-новинки и беспроводные зарядки — не упустите возможность выбрать подарки к 23 февраля без лишних сложностей!

 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Чехол и беспроводное зарядное устройство Native UnionОтличный комплект к 23 февраля