Каталог

Новинки ICOVER: Чехол-книжка Momax Flip для iPad mini 5

24 мая 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась чехлы-книжки Momax Flip для iPad Mini 5. Это стильный высококачественный чехол-книжка для планшетного компьютера iPad mini 2019 года выпуска, который не только защитит девайс, но и станет удобным аксессуаром.


Его лицевая часть имеет пластичную конструкцию, которую можно трансформировать в разнообразные подставки, обеспечивая максимальный комфорт при просмотре видео или серфинга в интернете. Чехол доступен в трех различных расцветках: В моделях серого и синего цветов предусмотрен предусмотрен держатель для стилуса Apple Pencil.

Стильный высокопрочный чехол Momax Flip выполнен в духе оригами — его фронтальная сторона способна складываться различными способами, образовывая удобную подставку для работы на iPad mini.






Изнутри аксессуар отделан мягкой фиброй, которая не причинит вреда дисплею айпада.


Такой чехол убережет гаджет от повреждений при падении, а на экране не появятся потертости или царапины. Также аксессуар не позволит девайсу испачкаться.

Чехол-книжка оснащен мощными встроенными магнитами, которые не дадут планшету выпасть при транспортировке, а также переведут его в режим «сна» и обратно при закрытии и открытии соответственно.


В ассортименте ICOVER есть и другие чехлы-книжки для планшетов — не упустите возможность защитить свой айпад стильным аксессуаром.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Чехол-книжка Momax Flip для iPad mini 5Чехол-книжка для iPad mini 2019 года выпуска